^^Fruits Basket^^

Объявление



"Fruits basket" - аниме намного более глубокое, чем кажется на первый взгляд, и в нем поднимаются достаточно серьезные проблемы, часто встречающиеся в нашей с вами жизни. В нем очень много мудрых мыслей и вещей, над которыми стоит задуматься. Причем все это подано в очень ненавязчивой форме, зритель сам выбирает - доверять "Корзинке" или нет. Огромное спасибо Нацуки Такая-сенсей за такую душевную историю. Именно такие вот аниме, а не популярные нынче Хеллсинги и Эльфин лиды (да простят меня их поклонники) и заставляют людей меняться - становится терпимее к людям, добрее и относиться ко многим вещам с пониманием. (с)Mero




Мы искренне рады видеть вас на этом форуме, посвященном самому прекрасному аниме - Fruits Backet.
^^


Игровое время: 13:00
Погода: небольшой дождик...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » ^^Дом Шигуре^^ » Гостинная.


Гостинная.

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Беря с подноса один рисовый шарик. Благодарю. Надкусывает его. О, Хонда-сан, вы сказали что сейчас дома кроме вас никого нет.. Но где же Шигуре и Юки? Неужели они вас оставили совсем одну? открытый взгляд, чуть приподнятые брови.

0

62

эм.. я чесно не знаю где они..
*мило улыбнувшись закрыла глазки*
я только со школы пришла=))
возможно Юки и Шигура отправились в магазин?

0

63

Покачав головой Как неосмотрительно с их стороны оставлять с одиночестве столь юную девушку. Отложив онигири и глядя прямо на Тору. Скажи, Тору-сан, тебе бывает страшно?

0

64

* посмотрев в холодные глаза Акито слегка сжала кулочки*
нет.. я знаю что со мной рядом близке для меня люди... и они всегда мня поддержут...
а.. у меня встречный вопрос..
*закрыв глаза*
а вам бывает страшно?

0

65

Проигнорировав вопрос Тору и добавив к холодному взгляду ледяной голос. А что ты будешь делать, если однажды они не вернутся? Как твоя мать.. Оперевшись локтями о стол и положив на сплетенные кисти голову Или если они просто решат, что ты им больше не нужна? Что ты тут - лишняя? Ну же.. реагируй.. ненавидь меня... Ты ведь отнимаешь у меня Юки.. и остальных... Так попробуй представить что будет, если их отнять у тебя... сузив глаза

Отредактировано Akito Sohma (2008-05-10 21:27:02)

0

66

*споконо закрыв глаза*
я.. их не потеряю... я буду делять все что бы им было хорошо=)) ну а еслия их потеряю.. все.. же.. как вы говорите Акито-сан=)))
*посмотерала теплыми глазами  в сторону холодного Акито*
Все же я не могу это представить=))) простите меня=)))
вам может чаю принести.. а то я не вежливая.. даже не налила чаю.. вот дуруха..
* привстала со стола*

0

67

Девушка молча слушала разговор Акито с Тору.
Я просто прозреваю...  подумала Мариса, услышав, что Акито только что сказал Тору.
Она потянулась за рисовым шариком.

0

68

С раздражением Не нужен мне твой чай... Тоже вставая из-за стола и подходя к Тору. Склонившись, улыбаясь своей холодной улыбкой, тихо говорит ей на ухо. Ты ведь все равно останешься одна.. Потому что они все вернутся ко мне. Потому что я - бог. И они связаны со мной нерушимыми узами..

0

69

*закрыв глаза*
Акито-сан.... они вас не покидали=)) они все также вас любят!

0

70

Слегка прикрыла глаза.
Любят... И я тоже люблю, но зачем ему это нужно?   
Девушка медленно ела свой рисовый шарик.

0

71

Отступая на шаг Если бы они меня не покидали... повышая голос ...то они были бы со мной, а не с тобой!! Оттолкнув девушку. С ядом в голосе. Спасибо за чудный прием, Хонда-сан.. Дойдя до двери, развернувшись. Со спокойной улыбкой и спокойным голосом. И передайте Юки, что я по нему соскучился. И жду его в гости. Одевая ботинки. Раздраженно Мариса, долго ты копаться будешь?!

0

72

*резко открыв глаза*
Акито-сан...*успокоевшись...*
заходите еще=)) я думаю Юки и все остальные в том числе и я... будут рады видеть вас у нас в гостях..
*мило улыбнулась*

0

73

- Чего вы на мне яд выпускаете, а, Акито-сан? Тору-сан, большое спасибо за рисовые шарики. Было вкусно.
Мариса поднялась из-за стола и, поклонившись, вышла из дома.
Она стала на крыльце, ждя Акито.

0

74

Не обернувшись, быстрым шагом вышел из домаНенавижу-ненавижу-ненавижу-ненавижу-ненавижу-ненавижу-ненавижу....... и сел в машину Как же я ее ненавижу..........
Шоферу: Домой! и побыстрее!! ПРикусив нижнюю губу, уставился в окно. Костяшки рук, сцепленных в замок, побелели от напряжения.

---- Дворик

0

75

Мариса села в машину рядом с Акито.
Наверное, его сейчас лучше не трогать... 
Ее рука предательски дрогнула, она осторожно коснулась своей рукой его рук. Она хотела как-нибудь ему помочь, успокоить...
Машина тронулась

-------Дворик

0

76

Входит в гостинную и видит Тору.
А. Ясно. Акито уже сдесь был и я опоздал. Надеялся предупредить Юки о его приезде... Но видно это не понадобилось.
встряхнулся
Прошу прощения, я не поздоровался. Добрый день Тору-сан. У вас все в порядке?

0


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » ^^Дом Шигуре^^ » Гостинная.