^^Fruits Basket^^

Объявление



"Fruits basket" - аниме намного более глубокое, чем кажется на первый взгляд, и в нем поднимаются достаточно серьезные проблемы, часто встречающиеся в нашей с вами жизни. В нем очень много мудрых мыслей и вещей, над которыми стоит задуматься. Причем все это подано в очень ненавязчивой форме, зритель сам выбирает - доверять "Корзинке" или нет. Огромное спасибо Нацуки Такая-сенсей за такую душевную историю. Именно такие вот аниме, а не популярные нынче Хеллсинги и Эльфин лиды (да простят меня их поклонники) и заставляют людей меняться - становится терпимее к людям, добрее и относиться ко многим вещам с пониманием. (с)Mero




Мы искренне рады видеть вас на этом форуме, посвященном самому прекрасному аниме - Fruits Backet.
^^


Игровое время: 13:00
Погода: небольшой дождик...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » ..::Вопросы админу::.. » Задаем вопросы.


Задаем вопросы.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

...

0

2

Мммм..я не могу найти себе хороший аватар..к сожалению персонаж не та уж и популярен...поэтому,не могли бы вы найти мне авик? или может быть поставить какой-нибудь другой(девушку какую-нить)?

0

3

Kagura Sohma
вот то что у тебя на образе.. мне очень нравится..!!!а вообше вот тута складк картинок по аниме...
http://www.animeworld.pp.ru/other/furuba/pics.htm

0

4

ооооо..спасибки))))) ты и вправду как Тору,такая же добрая ^_^

0

5

Kagura Sohma
*улыбнулась*
спасибки...
а тута манга по этому аниме...
http://www.animanga.ru/manga.asp?id=107

+1

6

давай во флудик?

0

7

А как обстоят дела с работой? надо же как-то жить))))

Отредактировано Kagura Sohma (2008-04-25 19:57:12)

0

8

Тяяяк))) значит буду умирать голодной смертью после 1 недели голодания)) хихи :D

0

9

Кана
Хм...смотря кого ты хочешь создать?

0

10

Здравствуйте. товарищ администратор, у мя к вам просьба. Можно ли мне создать клуб боевых искусств здесь на форуме?

0

11

*в ужасе смотрит на список анкет и сравнивает со списком свободных ролей* Все... жизнь кончена... роль занята... ((( *со вздохом пошел вешаться* никто не поможет повеситься бедному песко? *большие щенячьи глаза* АЙЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!

0

12

Шигуре
*Поймала Шигуре за шиворот, не пускает*

0

13

Шигуре
Во-первых, поговори на счет роли с Тору-сан! Во-вторых, вешаться здесь имею право только я    XDDDD

0

14

Akane Marisa
*с наслаждением положил голову на грудь и потерся щекой, млея* аааа... а где б ещё её выцепить? *продолжает занятие* а вы юная леди, кто будите? не хотите на огонек к уставшему холостяку заглянуть? ^^

0

15

Шигуре
*Достала зонтик, угрожающе помахала перед носом у Шигуре*  Нехорошо, Гуре-сан.. XDDD ..а ведь могу согласится...  и тогда пеняйте на себя ^__^"

0

16

Akane Marisa
*Разом отлип* ^^' эх, нет в жизни счастья... повеситься, и то не дают... ладно, если что, я во флуде... и админы тагда уж пусть список свободных ролей обновят, что ли(((

0

17

Шигуре
*Хмурится, цепляет Шигуре за шею зонтиком*   Все, теперь не удерешь, холостяк ты наш... XDDDDD

0

18

А у меня тож есть вопросик)) А мне играть Курено Сомму или кого-то другого, просто я плохо знаю характер этого перса и не вполне понимаю как им нужно ввести!Пойду тоже повешаюсь, тольк у меня не только веревка, а ещё и мыло есть, для более равномерного смазывания)

0

19

Курено Сома
Таак!... СИДЕТЬ! Самоубийцы блин... Не то я с тебя две кожи сдеру! Задолбали! Полночи тут сидела!  :canthearyou:

0

20

Курено Сома
Все...
Более-менее успокоилась, теперь отвечу...  XDDDD 
В аниме Курено нету, есть он только в манге.  Так что читай мангу.

И иди играй в ролевую!  Ты же анкету давал, ты его характер приблизительно знаешь.

0

21

Неа не знаю у меня в глазах темно..я перестал видеть и думать.....лучше я пойду как ранее хотел, пойду повешусь, если бы ты просветила меня дала мне пару уроков этики и харизмы. то тогда бы я чтото да и сделал а пока я от скуки пострадаю и веревки)) :playful:

0

22

Курено Сома
Грр! Укушу! Марш в ролевую! А то сковородой получишь!

0

23

Чет я не вижу твою сковородяху, ихиххи иди мне лучше на этой сковородке яишницу приготовь. а то я есть хочу ^^

0

24

Курено Сома
...

0

25

Ладно вот такой тогда будет сценарий, я новый член семью соммы все девушки конечно же когда меня видят влюбляются в меня, но и все такое у меня много уважения и вообще теперь я главный член семьи сомма - как такой сценарий??))

0

26

Курено Сома
НЕТ! Я ПРОТИВ! Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!  *Впала в истерику*

0

27

Ладно тогда вместо главы семьи и большого уважения пусть меня будут любить хотя бы все девушки, да это точно хорошо впишется в сценарий я бедный несчастный но красивый девушки меня любят но я не знаю что такое любовь потому что много познал горичи в жизни
Вот это действительно есть good - настоящая мыльная опера)))

0

28

Курено Сома
У нас уже есть Акито... Харэ нам бедных одиноких красавцев  :playful:

0

29

Вот так всегда так, все роли заняты, ладно пойду уйду с форума или повешусь((((

0

30

Курено Сома
Ладно, раз такова твоя воля - бегом ноги в руки и брысь! А то уже доводишь меня до слез...

0


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » ..::Вопросы админу::.. » Задаем вопросы.