^^Fruits Basket^^

Объявление



"Fruits basket" - аниме намного более глубокое, чем кажется на первый взгляд, и в нем поднимаются достаточно серьезные проблемы, часто встречающиеся в нашей с вами жизни. В нем очень много мудрых мыслей и вещей, над которыми стоит задуматься. Причем все это подано в очень ненавязчивой форме, зритель сам выбирает - доверять "Корзинке" или нет. Огромное спасибо Нацуки Такая-сенсей за такую душевную историю. Именно такие вот аниме, а не популярные нынче Хеллсинги и Эльфин лиды (да простят меня их поклонники) и заставляют людей меняться - становится терпимее к людям, добрее и относиться ко многим вещам с пониманием. (с)Mero




Мы искренне рады видеть вас на этом форуме, посвященном самому прекрасному аниме - Fruits Backet.
^^


Игровое время: 13:00
Погода: небольшой дождик...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » ...Госпиталь... » Палата 17


Палата 17

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

.

0

2

Мариса медленно приходя в сознание, открыла глаза сразу же прищурилась. Яркий свет больничной лампы светил прямо в глаза девушке.
Где я... Что произошло?

0

3

рядом сидел Хатори
- Акане, ты очнулась... как сасочувствие? голова не болит? не кружится? - он обеспокоенно наклонился над ней

0

4

Мариса слегка повернула голову и посмотрела на Хатори.
- Кто... вы? Как вас зовут? - Тут девушка только заметила что он был в белом халате.
- Вы - мой лечущий врач? Скажите пожалуйста, как я сюда попала? И что со мной?... - слабым голосом говорила она.

0

5

Хатори замер
"она... не помнит?.... хотя, чему я так удивляюсь... она же получила сильный удар по голове... наверняка потеряла память...
- сейчас все в порядке... я - Хатори. присматриваю за тобой... и еще я твой родственник...

0

6

- Понятно... Хатори-сан... При каких обстоятельствах я здесь оказалась?

0

7

- тебя столкнули с окна... но прошу, не надо нервничать... ты в безопастности...
"пока что..." - мысленно закончил Хатори
на этот раз он решил сказать правду, что бы не вышло так как в тайне с ее проклятием

0

8

- С-столкнули? Но кто? - голос у Акане дрожал.
- Неужели кто-то хотел моей смерти? Подослал убийцу и он столкнул меня с окна, а я выжила... В таком случае он наверняка попытается завершить начатое... И... - девушка перевела подозрительный взгляд на Хатори. - Откуда мне знать что это вы не убийца?! Может, вы прокрадетесь в мою палату ночью и попытаетесь меня удушить..?! - Мариса попыталась спрыгнуть с кровати, но ей помешали многочисленные трубочки и проводки, ведущие к ее телу.

0

9

- ч..ч..что??? - опешил Хатори - Акане... ты все не правильно поняла...
"она начиталась в детстве детективов и вот сказалось... я - посланный убийца?!

0

10

- Да! Убийца, ты хочешь войти ко мне в доверие... Так я и думала, ты умнее чем показался на первый раз...
Баран... Я не дам тебе меня одурачить!

0

11

кзалось, у Хатори сейчас  будет припадок
- уже поздно, лучше поспи до утра... - и он вышел из палаты

--->  больничный дворик

0

12

Мариса озадаченно посмотрела ему вслед.
Я уверена, что этой ночью он попробует завершить начатое... убьет меня!
Девушка устало зевнула и перернувшись на другой бок, погасила свет...

0

13

--->  больничный дворик

когда Хатори зашел, тихонько скрипнув дверкой, в палате царила кромешная тьма
"хвала небесам, она заснула... "
он обошел кровать с другой стороны и слегка наклонился над ней

Отредактировано Хатори Соума (2008-05-12 15:57:37)

0

14

Мариса услышала скрип двери и поняла что это убийца уже пришел за ней. Ее сердце учащенно забилось.
Пока буду делать вид что сплю... Когда он возьмет в руки подушку или каким-нибудь другим способом захочет убить меня, я его разоблачу.
Девушка выровняла дыхание, мастерски делая вид что действительно спит.

0

15

Хатори придвинул стул к кровати и сел на него, печально глядя на девушку
"лучше бы к ней скорее вернулась память... "
он поправил одеяло Марисы, сползавшее на пол и вздохнул

0

16

Мариса резко распахнула глаза, и, молниеносно вытянув из-под себя подушку, с силой запустила ею в Хатори.
Она громко закричала:
- УБИЙЦА В МОЕЙ ПАЛАТЕ!!! КТО-НИБУДЬ, НА ПОМОЩЬ....!!! - девушка соскочила с кровати, прикрепленные к ней проводки повыскальзывали, и, слегка прихрамывая, выбежала в коридор, все еще по дороге вопя насчет какой-то лабурды про убийц и про то что ей, еще такой молодой и красивой хочется жить...

-------коридоры больницы

0

17

- Акане, ты сошла с ума! - и он выскочил вслед за ней

---> коридоры больницы

0

18

Открывается дверь, заходит Ryu с букетом цветов.
Akane Marisa  Здравствуйте, как вы? Как самочувствие? *мило улыбнулся*

0

19

Ryu удивился, когда увидел пустую палату.

А? Что за….? А где Акане-тян?

0

20

Ryu ставит цветы в вазу с водой и слышит крики из коридора, а затем выбегает в них
---------- коридоры больници.

0

21

-----коридоры больницы

Девушка зашла в палату. В воздухе витал божественный цветочный аромат. Мариса заметила на тумбочке около своей кровати вазу с цветами и еле заметно улыбнулась.
Интересно, кто же тут успел побывать?
Акане легла на кровать, закинула руки за голову и начала просто глядеть в потолок, не зная, о чем даже размышлять... Нормальному человеку, наверное, на ее месте хотелось бы побыстрее вспомнить свое прошлое, однако с этой девушкой все было наоборот. Ей не хотелось вспоминать, чувствуя, что в этих воспоминаниях для нее было что-то очень болезненное. Казалось, что она недавно разочаровалась в каком-то человеке.
А сейчас на душе был покой, и казалось, никто не в силах его нарушить.
На улице уже давно было темно, ночь вступила в свои права, и тихо выл за окном буйный ветер...

0

22

---> больничный дворик

Хатори тихонько приоткрыл дверь и осторожно заглянул в палату

0

23

В комнате все еще был включен свет, а девушка лежала на кровати.
Когда дверь скрипнула, она повернула голову.
- А... Хатори-сан?

0

24

---> больничный дворик

Задумчиво стоял за спиной Хатори, не решаясь заглянуть в палату. Вернуть ей память.. проще подумать, чем сделать..

0

25

увидев что Акане не спит, Хатори кивнул Акито в знак того что можно входить
Хатори зашел в палату, взял два стула и сел на один из них
- как самочувствие? - спросил о у нее
- к тебе сегодня посетитель

Отредактировано Хатори Соума (2008-05-26 11:59:31)

0

26

- Да? А где он? - С нескрываемым интересом спросила Мариса, оглядываясь на дверь.

0

27

Вошел в палату следом за Хатори. На лице дежурная улыбка Здравствуй, Акане. останавливаясь рядом со стулом и пристально глядя на девушку Меня ты тоже не помнишь?

0

28

Когда красивый темноволосый юноша зашел с в ее палату сразу с таким вопросом, девушка отвела голову к окну, погрустнев.
- Простите... Я никого не помню... Даже вас...

0

29

Девушка взглянула на Хатори и прошептала:
- Ты вроде говорил что меня зовут Мариса? - нахмурилась она.

0

30

- ой... прости, твое имя из двух частей. тебя называют и Акане и Марисой - Хатори  виновато на нее посмотрел

0


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » ...Госпиталь... » Палата 17