^^Fruits Basket^^

Объявление



"Fruits basket" - аниме намного более глубокое, чем кажется на первый взгляд, и в нем поднимаются достаточно серьезные проблемы, часто встречающиеся в нашей с вами жизни. В нем очень много мудрых мыслей и вещей, над которыми стоит задуматься. Причем все это подано в очень ненавязчивой форме, зритель сам выбирает - доверять "Корзинке" или нет. Огромное спасибо Нацуки Такая-сенсей за такую душевную историю. Именно такие вот аниме, а не популярные нынче Хеллсинги и Эльфин лиды (да простят меня их поклонники) и заставляют людей меняться - становится терпимее к людям, добрее и относиться ко многим вещам с пониманием. (с)Mero




Мы искренне рады видеть вас на этом форуме, посвященном самому прекрасному аниме - Fruits Backet.
^^


Игровое время: 13:00
Погода: небольшой дождик...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » ...Госпиталь... » Палата 17


Палата 17

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Сев на стул, сцепив руки в замок и чуть наклонившись к девушке. Твое полное имя - Акане Мариса Соума. А я - Акито Соума, глава семьи, к которой ты принадлежишь. откинувшись на спинку стула Тебе рассказали почему ты потеряла память? попробуем действовать напрямую..

0

32

Имя "Акито" сильно резануло девушке память.
- Рассказывали. - кивнула девушка. - Меня кто-то выбросил из окна.
Может, хоть он наконец-то расскажет мне как это со мной случилось? Только это из прошлого мне и интересно...

0

33

Хатори незаметно схватил руку Акито и сильно ее сжал, предупреждая, что бы тот не наговорил ей лишнего

0

34

Бросил недовольный взгляд на Хатори, высвобождая руку. И вновь взглянул на девушку.
А кто и почему это сделал - тебе, видимо, не говорили, не так ли? - вновь переведя взгляд на Хатори. Я ведь все равно ей скажу...

0

35

- Акито, замолчи ради всех святых! - уже вслух сказал Хатори

0

36

Девушка испуганно примолкла.
Я что, сделала что-то ужасное..? И поэтому меня сбросили..? Мне... Мне страшно... Я не хочу знать...
- Нет, не говорите мне ничего... - мгновенно передумала Акане.
Она встала и пошатываясь, подошла к окну.

0

37

Резко поднялся со стула. К Хатори Почему ты не хочешь, чтобы она знала правду? быстро подойдя к девушке и положив  ледяную ладонь ей на плечо. Чуть наклонившись, на ухо, чуть приглушенным голосом А ты, почему ты боишься прошлого?

0

38

И снова этот шепот, снова эти ледяные руки... Где то это уже было, но Акане не хотела вспоминать.
- Да, боюсь. Я знаю что было что-то плохое и пытаюсь убежать. Это нормально.
Она не скинула его руку но слегка обернулась что бы встретиться с его темно-зелеными глазами.

0

39

Хатори лишь вздохнул, достал из ящика пачку таблеток, налил в стакан воды и обернулся к ним
- Акане, лучше выпей успокаительное и ложись спать. Акито у тебя уже задержался

0

40

Встретившись взглядом с девушкой, Акито усмехнулся. После фразы Хатори юноша убрал руку с плеча Марисы. Пожалуй, Хатори прав. Я действительно задержался. Я вижу: ты начинаешь вспоминать.. Подойдя к Хатори Ты сам отвезешь меня домой, или вызовешь такси?

0

41

- Хатори-сан, вы противный...  Я может тут торчу целыми днями одна, мне не с кем поговорить, а он единственный кто пришел за это время. Пусть и поздно, ну и что? - Девушка сложила руки на груди и хмуро посмотрела на Хатори.

0

42

- так... все, Акане, немедленно пей успокаительное!
"ну вот, началось..."
- такое бывает когда она перенапрягается... - тихо обьяснил Хатори Акито - видишь, это так повлияла на нее ваша встреча. не следовало тебе приходить да еще и так поздно

0

43

Подняв взгляд на Хатори Я пришел, потому что посчитал нужным. И вызови мне такси Отойдя к двери и  развернувшись. - Мариса, пей свое успокоительное. А я к тебе еще зайду.. Если, конечно, ты захочешь меня видеть.. - повернулся, открыл дверь, вновь развернулся в комнату. На губах - легкая улыбка, взгляд ледяной. - Да, кстати, забыл сказать... - небольшая пауза - это я выкинул тебя из окна. - вышел из палаты и прикрыл за собой дверь.

---> коридоры больницы

0

44

Акане стояла у окна в полном шоке. Ее руки тряслись.
- Он... Это он... Меня сбросил... - Она села на кровать и попыталась успокоится, но не получалось.

0

45

- Акане, выпей успокаительное и ложись спать. мне нужно срочно выйти
"я же его предупреждал что бы он ничего ей не говорил!"

--->  коридоры больницы

Отредактировано Хатори Соума (2008-05-26 14:50:05)

0

46

Девушка мигом запила таблетки и легла на кровать.
Меня все еще трясет...

0

47

Когда дрожь прошла, девушка поднялась с кровати, оделась в уличную одежду которая лежала в шкафу и вышла из палаты.

----------коридоры больницы

0

48

---------- больничный дворик

Зайдя в палату и сбросив только верхнюю одежду, девушка упала на кровать и мигом уснула...

0


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » ...Госпиталь... » Палата 17