^^Fruits Basket^^

Объявление



"Fruits basket" - аниме намного более глубокое, чем кажется на первый взгляд, и в нем поднимаются достаточно серьезные проблемы, часто встречающиеся в нашей с вами жизни. В нем очень много мудрых мыслей и вещей, над которыми стоит задуматься. Причем все это подано в очень ненавязчивой форме, зритель сам выбирает - доверять "Корзинке" или нет. Огромное спасибо Нацуки Такая-сенсей за такую душевную историю. Именно такие вот аниме, а не популярные нынче Хеллсинги и Эльфин лиды (да простят меня их поклонники) и заставляют людей меняться - становится терпимее к людям, добрее и относиться ко многим вещам с пониманием. (с)Mero




Мы искренне рады видеть вас на этом форуме, посвященном самому прекрасному аниме - Fruits Backet.
^^


Игровое время: 13:00
Погода: небольшой дождик...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » )))Флуд((( » флудим тутачки ^_^=)))) 2


флудим тутачки ^_^=)))) 2

Сообщений 301 страница 330 из 376

301

Ryu
Это просто форум забрасывают... Вы тоже здесь появляетесь все реже...

0

302

Ryu да уж))) кто бы говорил про редкие заходы ^^
Akane Marisa а может народ видит, что на форуме ночь? О_О и как бы спит? XD
и вообще - пинай опять Хатори чтоб отписывался)))

0

303

Akito Sohma
Акито-сан, а может вы сами Хатори отпинаете? Я вам его в Агенте дам. А то у меня уже нет сил   XDDDD

0

304

Akito Sohma, Akane Marisa

знаете, я понять не могу, в моем доме время застыло, али как? Или Хонда с Юки беседу ведут в час ночи?! >< Вобщем, пока разбираюсь. Я по их постам понял, что утро уже (или ещё... ^^'''). Переходов-то нет у них...((

0

305

Akane Marisa отлично))) бедный Хатори...
Шигурея не берусь сказать что в голове у Тору и Юки XD а за отсутствие переходов Тору уже как-то попадало)) но у Шигуре же свое собственное расписание: когда встану - тогда и утро ^__^

0

306

Шигуре
У них дома время течет иначе однако    XDDDDDD   *ушла пацтол*
Akito Sohma
Оки, сегодня я вам его дам   XDDD   чувствую, ему влетит *_*  такое нельзя упустить  XD

0

307

Akito Sohm
У мя практика. по этому я так редко сюда захожу, но знаете, вопрос был не о том. a
Ну ладно, не важно))) Кунничива всем!!! ^_^

0

308

Akito Sohma написал(а):

когда встану - тогда и утро ^__^

:writing: Точно! Бедный писатель не может даже выспаться нормально - эти шалопаи будят своими криками, особенно один, рыжий, не будем показывать пальцем, котроый из них именно ^^

Akane Marisa написал(а):

У них дома время течет иначе однако

А мне что делать с этим течением времени? И ещё... кто-нить согласиться мои посты через асю кидать за меня? я на практику блин, уезжю... (( закинули аж в Подмосковье *тяжко вздохнул* буду появляться самомлично раз в две недели, в неделю...

Ryu
Охаё! ))))

0

309

Шигуре

особенно один, рыжий, не будем показывать пальцем, котроый из них именно

это ты о ком???.....

0

310

Akane Marisa сегодня... или завтра ))) ибо сегодня на меня напала меланхолия *_* и пинать эффективно у меня не получится XD
Ryu другое дело)) и тебе привет ^^
Шигуре у меня тож практика((( и меня закинули аж на Белое море XD

0

311

Akito Sohma
А когда вы снова навестите меня в больнице?  *_*

0

312

Kyou Sohma
эээ... Приветик, Кёу-кунчик)) ^^'''
эээ... ну... да так... *помахал ладдошкой, мол, ничего особенного и улыбнулся, потрепав по РЫЖЕЙ голове* 

Akito Sohma написал(а):

у меня тож практика((( и меня закинули аж на Белое море XD

ого... О_о

0

313

Akane Marisa я ж до сих пор там О_о в дверях твоей палаты... в тщетной надежде на ответ Хатори XD
Шигуре да, я тоже в шоке О_О если еще точнее - на необитаемый остров посылают *_* где из жилья - только наша база и то только в летнее время)))

0

314

Akito Sohma написал(а):

я ж до сих пор там О_о в дверях твоей палаты... в тщетной надежде на ответ Хатори XD

Ах да, забыла... О_О   Господи, у меня склероз... А я ведь еще молодая... О_О

0

315

пардон что так долго не было)))))))))

0

316

Хатори Соума ^__^

0

317

Хатори Соума
Не тормози   XD  Я уже написала пост.

0

318

Natsume Hana ))

0

319

Я вас покидаю до 21го числа..... Всем удачи ^^
http://i050.radikal.ru/0806/4b/b91d50e42e7c.jpg

0

320

Akito Sohma
Надеюсь, Мотю не забыли взять с собой... ^__^   УДАЧИ!!!  *_*

0

321

всем снова здрасте) я снова с вами :flag: )) наконец) я отсутсвовала.. по неким причинам.. сами знаете.. школа.. тыры пыры^^)) так что простите) я готова приступить в игре^^)
Акито оч жаль что ты уезжаешь :'( )))

0

322

Эх... без Акито-сана тут так тихо.... И мне не с кем поиграать... Хатори противный, его на ролку попробуй вытащи...

0

323

Akane Marisa
Каночка... я тута^___^))) ток снова не надолго^^))) Юки приедит ток 8 июля Т_т....

0

324

Привет)

0

325

Darkness
уряяяя... хоть кто та^____^ :flag:

0

326

:D ага))как дела?

0

327

:dontcare: скуфна тута так(((

0

328

Darkness
дя так... ни оч.. а у тя?

0

329

у мнея нормально...ну раз тут скучно то тогда тогда попробуем сделать повеселее)) а почему у тебя не очень?

Отредактировано Darkness (2008-06-21 13:11:32)

+1

330

Darkness

:rain: няда няда))))) а то совсем никого)))((((

0


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » )))Флуд((( » флудим тутачки ^_^=)))) 2