^^Fruits Basket^^

Объявление



"Fruits basket" - аниме намного более глубокое, чем кажется на первый взгляд, и в нем поднимаются достаточно серьезные проблемы, часто встречающиеся в нашей с вами жизни. В нем очень много мудрых мыслей и вещей, над которыми стоит задуматься. Причем все это подано в очень ненавязчивой форме, зритель сам выбирает - доверять "Корзинке" или нет. Огромное спасибо Нацуки Такая-сенсей за такую душевную историю. Именно такие вот аниме, а не популярные нынче Хеллсинги и Эльфин лиды (да простят меня их поклонники) и заставляют людей меняться - становится терпимее к людям, добрее и относиться ко многим вещам с пониманием. (с)Mero




Мы искренне рады видеть вас на этом форуме, посвященном самому прекрасному аниме - Fruits Backet.
^^


Игровое время: 13:00
Погода: небольшой дождик...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » Главный дом Соума... » Комната Акито.


Комната Акито.

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

...

0

2

Акито смотрел в окно.  На улице светило солнце, пели птицы - денек, в общем, был замечательный...
Не в пример настроению Главы семьи: с самого утра у него болела голова и каждый звук, нарушающий блаженную тишину, отдавался звоном в ушах и новым приступом боли.

0

3

Акане постучалась в дверь и сразу же вошла.
- Я Соума Мариса, может, вы обо мне когда-то слышали. Я буду за вами присматривать пока Хатори-сан в отъезде. 
Мариса подошла к главе семьи Соума, положила возле него свою подушку и протянула ему термометр.
- Сначала мы померяем вашу температуру^^
Я думала что глава будет каким-нибудь дряхлым старикашкой, но этот...

0

4

Харука вошла в не закрытую дверь.
Akane Marisa
Привет ,Мариса , а дверку надо закрывать!
Akito Sohma
Здраствуй Акито, Я обещала забежать к тебе.Надеюсь я волосы мои при мне останутся :D , а то я вижу тебе не здоровится.

Отредактировано Харука Тэно (2008-05-08 09:31:43)

0

5

Акито даже не повернул головы, когда вошла Мариса. Когда девушка протянула ему термометр, Глава клана поднял на нее тяжелый взгляд:
А теперь выйди и зайди как положено. на повышенных тонах Кем ты себя возомнила, думая, что можешь врываться в мою комнату без позволения?!
Моя голова...
В дверь вошла Харука.
Еще одна.. презрительно проронил Акито. Вновь повернувшись в окну Я никого не хочу видеть, от вас слишком много шума поморщившись.

0

6

Akane Marisa
Пошли Мариса нас прогоняют.Хочет оставатся один пусть сидит.

0

7

- Ни за что. Я сюда пришла и уже ни за что не выйду, даже если Акито-сан будет применять силу. - Мариса фыркнула и слегка вздернула нос, показывая всем своим видом что "с мамонтами лучше не бодаться"
- Или вы померяете температуру или я сделаю кое что очень-очень страшное.

0

8

Akane Marisa
*пожала плечами, сколько агресии.Просто не дом, аминное поле!* :huh:
Думаю стемпературой у него все впорядке, ему просто надо пргулятся.Сидит дома вот у него голова и болит.Давай вытащим его на озеро, те мболее день хороший.

Отредактировано Харука Тэно (2008-05-08 19:16:29)

0

9

- Я об этом думала. В пустой полумрачной комнате... Столько времени высиживать одному... Но пусть сначала померяет температуру!

0

10

*Ворчливо *
Заставь такого.Не заруки-заноги его же держать.

0

11

- Если он не померяет температуру, я его просто удушу! - в глазах Акане заплясали адские огоньки.  - Именно для этой цели у меня имеется подушка. - Девушка встала и помахала своей подушкой, на которой только что сидела, а затем села на нее обратно.

0

12

Резко разворачиваясь Нет, ну что за наглость?! Ворвались без приглашения, так еще и разговаривают так, будто меня здесь нет!! сощурив глаза Мариса, Хатори что, не учил тебя правилам приличия в этом доме? чуть повернув голову Харука, неплохо бы соблюдать элементарные правила вежливости, когда приходишь в гости. _Тем более_, если приходишь без приглашения. поправляя сползающее кимоно

0

13

- Нет, не учил. Меряйте температуру. - спокойно произнесла девушка, хотя внутри рядом с ним она уже начинала терять самообладание.

Отредактировано Akane Marisa (2008-05-08 19:44:27)

0

14

Садясь на подоконнике. Ледяным тоном. Я говорю это один раз. А ты - запоминаешь. четко выделяя каждое слово В этом доме всё и все подчиняются моим приказам. Пристально смотря на девушку. Когда заходишь ко мне в комнату - ты обязана не только стучаться, но и дожидаться ответа. Не дерзить мне. Если я говорю тебе уйти - ты уходишь. Если говорю остаться - остаешься. Переведя взгляд в окно А сейчас я говорю тебе принести мне таблетку от головной боли. И не шуметь. Как же раздражает... Придется разобраться с Хатори.. Уехать и оставить вместо себя невоспитанную девицу. Ах, да.. быстро поднявшись с подоконника и приблизившись к Марисе. Тихо, с угрозой. В твоих же интересах помнить эти правила.

0

15

В ответ на все его слова девушка лишь мило улыбнулась.
- Я предупреждала... Теперь придется сделать кое-что очень ужасное. Вы меня вынудили.
Мариса слегка приподнялась, целуя Акито в лоб. Затем она схватила термометр и юрко скользнула рукой ему под халат, ставя термометр под мышку а затем поспешно отошла к окну.
Мда... Проблем с ним наберешься. Но смотря на его поведение, я бы сказала что он младше меня лет на пять. Всего лишь капризный ребенок. Но очень милый.

0

16

Akito Sohma
Без приглашения?*изумленное лицо*Разве не ты согласился, что б я пришла, а насчет правил приличия.Я конечно не надеялась на теплый прием, но хотябы поздороватся мог.

0

17

Некоторое время стоял не двигаясь. Потом медленно вытащил градусник, так же медленно опдошел к окну и положил термометр на подоконник. Развернулся к Марисе. Спокойно-обыденным тоном: Пошла вон. Не желаю видеть тебя в своей комнате. Любого, знающего Акито, это внешнее "чересчур спокойствие" заставило бы насторожиться. Она... черт! Да как она посмела?!?!?! Я ей что, маленький мальчик?!?! чуть прищурив глаза Оскорбить меня... несколько раз...
Отведя взгляд от Марисы и смотря на Харуку: Если бы мне дали таблетку от головной боли, я был бы повежливее. Пожав плечами. И я действительно не помню, когда тебя приглашал.

0

18

Akito Sohma
-Ладно Харука примеряющие улыбнулась.Спишем твою забывчивость на головную больА на счет таблетки надо было не грубить девочке.Просто попросить лекарство.
Akane Marisa
Мариса ,будь добра дай ему таблетку.

Отредактировано Харука Тэно (2008-05-08 22:00:34)

0

19

Такой тон ее очень сильно задел. 
Ну вот, опять я их всех чем-то раздражаю. Ненавижу себя...
Мариса молча вышла из комнаты.

Переход------- лес

0

20

Akito Sohma
Я пойду за ней.Ты со мной?
Переход------- лес

0

21

Выждал за углом коридора пока в комнате сново не станет тихо и вошел
*видя что глава клана не в настроение приглушил голос*
Акито-сан, все в порядке?

0

22

Дернув плечом Я говорил. И ее вина, что не послушала. Вновь садясь на подоконник. Демонстративно не обращает внимания на уход Марисы. Устраивайся, Харука. Поправив чуть сползшее кимоно Но так как я тебя не ждал, боюсь, и угостить нечем нахмурив брови И девчонка ушла, могла бы помочь принять гостя.. После предложения Харуки. Нет, я все-таки плохо себя чувствую..

Услыша тихий голос Хару, повернулся к двери. Здравствуй. Если хоть ты принесешь мне таблетку от головной боли - буду благодарен.

Отредактировано Akito Sohma (2008-05-08 22:18:15)

0

23

Тихонько вздыхает и достает из кармана упаковку обезболивающего. Наливает из стоящего рядом графина воды в стакан и подает все это Акито
Ничего, я не голоден.
А о плохом настроение главы клана слухи пошли уже по всему дому, надо было что-то сделать

0

24

Хацухару Сома
Здраствуй.
Прохожу и присаживаюсь на кресло.СпасибоАкито.Не много помолчав.
Не к кому не обращаясь.Я обидела ее.

0

25

Принимает лекарство. Хоть один сообразительный на весь клан.. Повернувшись к Харуке Ты вернулась? О чем ты вообще говоришь?

0

26

Устраиваясь поудобнее.
-о чем я говорю? Не о чем ,а о ком.О Марисе конечно.Я не смогла догнать ее.Она быстро бегает.Чувствую себя такой сволочью!Тру виски.И кто меня за язык-то тянул?

Отредактировано Харука Тэно (2008-05-08 22:40:37)

0

27

Опять кто-то сориться... И наверняка из-за Акито. Больше не из-за кого
Харука, это не твоя вина. Я извиняюсь но часть разговора я слышал из коридора... Мариса... сама была виновата.
Да, частично виноват характер Акито... Но вести себя с ним так - значит ожидать подобной реакции.

0

28

Акито кивнул в сторону, мол, правильно Хару говорит. И правда, разумный... иногда.. Не забивай себе голову. Харука, такими мелочами. Поднимаясь с подоконника. Хару, остался кто-нибудь поблизости? Пусть подадут нам чай.

0

29

Поднимаеться с места
Не уверен...
Коеннчо не уверен, скорее всгео никого по близости нет. Сомоубийцы в этом доме долго не живут, а тот кто подходит к акито в таком настроении...
... Так что пойду пожалуй сам заварю чай.
Не могу же я заблудиться в этом доме после чтольких лет жизни сдесь!

0

30

Поворачиваюсь в сторону Хацухару.Спасибо

0


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » Главный дом Соума... » Комната Акито.