^^Fruits Basket^^

Объявление



"Fruits basket" - аниме намного более глубокое, чем кажется на первый взгляд, и в нем поднимаются достаточно серьезные проблемы, часто встречающиеся в нашей с вами жизни. В нем очень много мудрых мыслей и вещей, над которыми стоит задуматься. Причем все это подано в очень ненавязчивой форме, зритель сам выбирает - доверять "Корзинке" или нет. Огромное спасибо Нацуки Такая-сенсей за такую душевную историю. Именно такие вот аниме, а не популярные нынче Хеллсинги и Эльфин лиды (да простят меня их поклонники) и заставляют людей меняться - становится терпимее к людям, добрее и относиться ко многим вещам с пониманием. (с)Mero




Мы искренне рады видеть вас на этом форуме, посвященном самому прекрасному аниме - Fruits Backet.
^^


Игровое время: 13:00
Погода: небольшой дождик...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » Главный дом Соума... » Комната Акито.


Комната Акито.

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

Заметив, что девушка как-то реагирует, Акито отставил нашатырь в сторону и слегка похлопал Марису по щекам. Не надо изображать тут умирающую. Если тебе так плохо - иди в свою комнату и лечись. А не разноси заразу по всему дому.. Глаза-то открой... Или все настолько плохо?.. Какого черта тогда вообще надо было приходить?...

0

62

Наконец, Мариса открыла глаза. Увидев Акито так близко от себя, она вначале испуганно отпрянула вдоль стены, а затем вздохнула, успокаиваясь.
Вот тебе на... Я таки заснула...
- У вас такие ледяные руки... Брр...

0

63

Это у тебя температура, - отрезал Акито, поднимась. - И нечего от меня шарахаться как от чумного. Взяв пузырек с нашатырем, юноша поставил его обратно в камод. Развернулся и произнес довольно сурово. - Иди в свою комнату и отоспись. У меня нет никакого желания лицезреть тут тебя, пока ты изображаешь из себя полуживое тело.

0

64

Нашатырь? Он что, пытался меня привести в чувство?
- Я сегодня хорошо спала. И у меня нет желания оставлять вас одного. - Мариса наконец кое-как встала и, подойдя к Акито, вытащила гребень и принялась расчесывать его волосы.

0

65

Чертыхнувшись, развернулся и отобрал у девушки гребень. На повышенных тонах Ты что, понимаешь только когда на тебя кричат? Отправляя гребень в рукав своего кимоно. Вон отсюда! Чтоб больной тебя здесь больше не видел! Злобно прищурившись Или, возможно, ты хочешь и меня заразить? Наградить Главу Клана простудой? 

0

66

- Нет, что вы... - бормотала девушка. - Я желаю вам только наилучшего...
- Я вас не заражу, я уже выздоравливаю... И у меня нет температуры, у вас просто ледяные руки. Хотите проверить?  - Мариса взяла обе руки Акито.
- Словно две льдышки...

0

67

Выдергивая руки, быстрым шагом отходит к окну. В любом случае, в печке я не нуждаюсь. Разворачиваясь. Раз такая здоровая - будешь меня сопровождать. Смахивая засохшие крошки за окно. Одевайся, и скажи чтоб нам приготовили машину. Я еду в дом Шигуре. Беря кусок хлеба с подноса и кроша его на подоконнике. Шевелись. Ненавижу ждать.

0

68

Нуждается... Еще как... Только в печке не для рук а для души...
Пожав плечами, Акане забрала поднос и вышла из комнаты.

-------кухня

0

69

Раскрошив хлеб, Акито подошел к шкафу. Вытащил свои излюбленные черные брюки и черный свитер. Немного подумав, вытащил из верхнего ящика комода нашатырь. Упрямая дура.. Скинул свое кимоно, вытащил из рукава гребень, аккуратно сложил одежду и засунул в шкаф. Облачившись в свой черный наряд, Акито достал заркало. Критически осмотревшись, он взялся за гребень и привел в порядок прическу.  Взяв гребень с собой и тяжело вздохнув, Акито направился в ванную.

Переход
----- ванная

0

70

-------комната Марисы

Девушка постучала в дверь, но ей не ответили.
Затем постучала еще второй раз. Выждала пару минут. Тишина.
Неужели я так долго собиралась и он меня теперь убъет? Или он так сильно на меня рассердился что не хочет видеть? Мама, почему я такая дура...
Мариса сползла вдоль стены у комнаты Акито.

0

71

----- Ванная

Акито подошел к двери и увидел сидящую на полу Акане, недовольно поджал губы. Даже если тебе настолько плохо, что ты опять вырубилась, то нашатырь остался в комнате. Пройдя мимо девушки и открывая двери. И было бы замечательно, если бы мне не пришлось тебя никуда тащить, а ты пошла бы сама..

0

72

- Акито-сан! - встрепенулась девушка - Я думала что вы уже ушли или сидите в комнате, рассердившись на меня и не желая меня видеть... Простите... - уже со слезами на глазах, поддавшись минутному порыву, она, поднявшись с пола, бросилась его обнимать.

0

73

ЧЕГО?!?! Она совсем обалдела?! Отстраняя девушку. В глазах - лед. Еще одна подобная выходка - посажу под домашний арест. Проходя в комнату. В следующий раз ударю. Слова она не понимает. Эта девчонка, похоже, не знает что такое уважение к Главе клана... Голос не теплее взгляда. Не терплю телячьих нежностей. Не торопясь, одевает черные ботинки. Берет с комода нашатырь и протягивает его вместе с гребнем Марисе.  Надеюсь, ты догадалась взять с собой какую-нибудь сумку?

0

74

Телячьи нежности?! Домашний арест??!! Ах он...! У меня даже слов нет что бы описать ЭТОГО...!
- Я не удивлена что у вас совсем нет друзей! У такого как вы... - девушка смахнула слезы и, выхватив нашатырь и гребнем, направилась к выходу.

------Дворик

0

75

Мне они и не нужны.. Усмехнувшись, Акито последовал за девушкой. Все что понадобится - я могу получить и так..

----Дворик

0

76

---- Коридоры

Акито захлопнул дверь и прошел через всю комнату к шкафу. Плавными, выверенными движениями достал кимоно и переоделся. Подошел и подоконнику, крошек на котором стало значительно меньше. Все также спокойно он опустился под подоконником на пол, подтянул к туловищу колени и, уткнувшись в них лицом, беззвучно заплакал.

0

77

Тихонько постучалась в комнату.
Наверное, уже спит...
Думая, услышали ее или нет, Мариса приоткрыла дверь.
И перед ее глазами постала такая картина...
Она молча подошла к Акито.
- Акито-сан... Вы... чего...?

0

78

Не поднимая головы, глухо. Я ведь просил тебя стучаться и ждать ответа.. чуть повернув голову набок Глупая девочка..

0

79

Девушка шла по-коридору к комнате Акито. Тут она услышала голос Марисы. Девушка постучалась, приоткрыв дверь заглянула туда.
Ой здрасти...

0

80

- Извините, Акито-сан... Я думала что вы уже спите а не хотела вас будить... Почему вы... плачете? - в полном шоке, тихонько прошептала девушка.

0

81

Услышав новый голос, Акито поднял голову. Глаза были абсолютно сухими, а взгляд - ледяным. Никогда... поднимаясь. С угрозой. Никогда не сметь заходить в мою комнату без разрешения!! Схватив Акане за руку и утаскивая ее к двери. Сквозь зубы. Я не плачу. Я не умею. Выталкивая обеих девушек, тяжело дышит. Не подходить к моей комнате ближе чем на три метра!! Пусть никто меня не беспокоит сегодня!! Загораживает проход, опираясь руками о дверные косяки. Если кто-то из вас ко мне сунется - я за себя не.. Акито закашлялся. ..не отвечаю... закончил он с угрозой и захлопнул дверь.

0

82

- Акито!!!... - крикнула Мариса.
Он... плакал?.. Нет, мне не показалось... Он точно плакал... Бедняга... Я и не подозревала...
Совсем в шоке от всего происходящего, девушка съехала вдоль стенки, тяжело дыша.

0

83

Девушка вздрогнула от хлопка двери Акито. Я то тут причём? Миса перевела взгляд на рядом уже сидящую девушку. Новый нерный срыв? Ты чего? Девушка села рядом на колени к Марисе. Опять ему плохо?-Миса испугалась и изумлённо захлопала ресницами.

0

84

Мариса лишь медленно покачала головой. Ее шок еще не прошел.

0

85

Девушка задумчиво посмотрела на дверь ведущую в комнату Акито.Что она там увидела?
М? Так, что?Не застовляй меня волноваться....

Отредактировано Misa Sohma (2008-05-11 00:13:13)

0

86

- Тебе нечего волноваться... Просто иди спать. - Акане перевела взгляд на Мису.

0

87

Некоторое время Акито так и стоял, уперевшись руками в дверь. Главу Клана душил кашель. Мне нужны... таблетки.. Глубокий вдох. Глубокий выдох. Вроде полегче. Медленно передвигаясь, Акито подошел к комоду. Открыл ящик. Где же они?... На глаза попадалось все что угодно, кроме нужной коробочки. Черт!! НАДОЕЛО!!!! Акито с силой выдернул ящик из комода. Тот упал, чудом не попав по ногам Главы. Все лекарства рассыпались по полу.

0

88

Миса поднялась впоследний раз посмотрев на дверь комнаты, развернулась и пошла в свою комнату. Обернувшись девушка посмотрела на Марису. Не указывай, что мне надо делать... Ушла во дворик.

0

89

Услышав кашель а затем грохот, девушка вздрогнула.
- Акито-сан!!! Немедленно впустите меня!! Что вы себе думаете???!!!!!

0

90

Не обращая внимание на крики из-за двери, Акито ползал по полу в поисках нужного лекарства. Наконец заветная коробочка была в руках. Вытащив таблетку, Глава клана поднялся и потянулся за кувшином с водой. Тот был пуст. Лицо Акито болезненно исказилосьОни издеваются!!! В сердцах юноша книул пустой кувшин в стенку. Раздался звон стекла.

0


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » Главный дом Соума... » Комната Акито.