^^Fruits Basket^^

Объявление



"Fruits basket" - аниме намного более глубокое, чем кажется на первый взгляд, и в нем поднимаются достаточно серьезные проблемы, часто встречающиеся в нашей с вами жизни. В нем очень много мудрых мыслей и вещей, над которыми стоит задуматься. Причем все это подано в очень ненавязчивой форме, зритель сам выбирает - доверять "Корзинке" или нет. Огромное спасибо Нацуки Такая-сенсей за такую душевную историю. Именно такие вот аниме, а не популярные нынче Хеллсинги и Эльфин лиды (да простят меня их поклонники) и заставляют людей меняться - становится терпимее к людям, добрее и относиться ко многим вещам с пониманием. (с)Mero




Мы искренне рады видеть вас на этом форуме, посвященном самому прекрасному аниме - Fruits Backet.
^^


Игровое время: 13:00
Погода: небольшой дождик...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » Главный дом Соума... » Комната Акито.


Комната Акито.

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

Акито застыл на мгновение Как... холодно.. Развернулся, подошел, все также прихрамывая, к Хатори. Но мне действительно тебя не хватало.. да, я слабый... положив руку на плечо врачу Ты так холоден со мной из-за этой девчонки? да, есть люди, от которых я завишу.. прижавшись лбом к плечу Хатори.

0

152

"как он догадался..."
Хатори слегка отстранился, положив руки Акито на плечи и держа его на расстоянии от себя, вгляделся ему в глаза
- интересно, что она тебе такого сделала?

0

153

Несколько секунд смотрел в глаза Хатори, потом отвел взгляд в окно.. У него руки.. теплые.. нехотя А то как она обошлась со мной - тебя совсем не волнует? вновь взглянув в глаза. Твердо. Она подняла руку на Главу клана. И я не мог оставить это безнаказанным. Неужели ты не понимаешь?.. Стоит хоть раз простить неповиновение - и порядка больше не будет..

Отредактировано Akito Sohma (2008-05-15 01:03:41)

0

154

"что делать? рассказать ему о проклятии? "
- помнишь, в нашем клане есть семьи которые проклятие не затронуло. когда у Акане умерла ее бабушка, я соврал ей, сказав что ее семейная ветка не проклята, что бы не приносить ей еще больше боли. о том что она проклята, не сказали даже тебе. и вот недавно, до того что с ней случилось, я сказал ей правду и она очень на меня рассердилась... теперь на счет тебя... если к ней вернется память, будет два варианта... или она будет тебя избегать в этом доме, или попробует превратить твою жизнь в еще больший ад

Отредактировано Хатори Соума (2008-05-14 23:01:30)

0

155

Нахмурив брови и сузив глаза Я еще помню что люди, не имеющие  ничего общего с проклятьем, не должны о нем знать. Сбросив с плеч руки Хатори, сделав шаг, сокращая разделяющее их расстояние. Глядя на врача снизу вверх. Взгляд колючий. От былой мягкости не осталось и следа. Как она может быть проклята? Существует всего тринадцать проклятых духами животных и я. чуть склонив голову набок При этом я, как бог, чувствую их проклятья. Ткнув пальцем в грудь Хатори. Чуть повысив голос Зачем ты мне так бездарно врешь?.. Резко развернувшись. Теперь стоит спиной ко врачу. Что касается отношения этой девчонки ко мне - то мне это абсолютно безразлично. Она мне никто, понимаешь?некоторое время помолчав, затем, чуть повернув голову А обещаный тобой "больший ад" ... невесело рассмеявшись Да что может быть хуже той жизни, которую я веду сейчас?.. Да, что может быть хуже этого замкнутого круга в попытке спастись от одиночества?..

0

156

"слава богу, ее пронесло... думаю, теперь ее можно увезти отсюда"
- я собираюсь уехать из главного дома в город и забрать с собой эту девочку. я буду постоянно наблюдать за ней пока к ней не вернется память
- мне пора
Хатори направился к двери
он открыл дверь и в последний раз обернулся
- Акито, ты сам себя загоняешь в свой ад - и вышел...

--->  дворик

Отредактировано Хатори Соума (2008-05-24 13:02:29)

0

157

Некоторое время Акито стоял, не шелохнувшись Уехать из главного дома?... как так?.. на лице полное непонимание происходящего Наблюдать за ней?.. А как же... оперся на подоконник Как же я?.. чуть слышно, в пустоту: Как же я, Хатори?.. выражение лица постепенно меняется с потерянно-ошеломленного на решительное. Акито резко развернулся к окну, выходящему во дворик.
Хатори! - громко - Жди меня внизу. Я еду с тобой в больницу.
Да, я еду. И сделаю все возможное, чтобы вернуть этой девчонки память. И тогда у тебя, Хатори, не будет повода с ней оставаться. И ты вернешься ко мне. И мы обсудим эту твою попытку меня предать...

Быстро скинул кимоно и переоделся в черные брюки и свитер. Нашел среди кучи лекарств на полу пластырь и, морщась, заклеил раненую пятку. Одевая ботинки, окинул взглядом комнату. Надо сказать, чтоб к моему возвращению здесь прибрали.
Чуть прихрамывая, вышел во двор.

-----> Дворик

Отредактировано Akito Sohma (2008-05-25 23:45:03)

0

158

---> Дворик

Погруженный в мысли, Акито на полном автомате зашел в комнату и переоделся в привычное кимоно. Комната, кстати, была уже прибрана. Расстелив футон, глава клана прилег. Положив руки за голову и устремив взгляд в потолок. Медленно, прочувствуя каждое слово - Хана.. ты.. еще.. пожалеешь.. - резко перевернувшись на бок - Ненавижу.. Закрыл глаза и глубоко вздохнул. Минут через сорок Акито наконец-то заснул..

0


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » Главный дом Соума... » Комната Акито.