^^Fruits Basket^^

Объявление



"Fruits basket" - аниме намного более глубокое, чем кажется на первый взгляд, и в нем поднимаются достаточно серьезные проблемы, часто встречающиеся в нашей с вами жизни. В нем очень много мудрых мыслей и вещей, над которыми стоит задуматься. Причем все это подано в очень ненавязчивой форме, зритель сам выбирает - доверять "Корзинке" или нет. Огромное спасибо Нацуки Такая-сенсей за такую душевную историю. Именно такие вот аниме, а не популярные нынче Хеллсинги и Эльфин лиды (да простят меня их поклонники) и заставляют людей меняться - становится терпимее к людям, добрее и относиться ко многим вещам с пониманием. (с)Mero




Мы искренне рады видеть вас на этом форуме, посвященном самому прекрасному аниме - Fruits Backet.
^^


Игровое время: 13:00
Погода: небольшой дождик...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » ...Природа... » лес...


лес...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

домик Шигуре ведь тоже в лесу находится.... тут еще и палатка Тору раньше была :)
Чаще суда ходят на прогулку Тору и Юки... Кио сам по себе гуляет..

0

2

------ комната Акито

Акане медленно шла по лесной тропинке.
Я не смогу за ним присматривать... На таких людей мне не хватает сил. Хатори-сан, лучше бы вы не оставляли меня...

0

3

Начинало понемногу темнеть, солнце медленно укачивало за горизонт.
Я так далеко зашла... Интересно, есть ли в этом лесу река или озерцо? Брр.. Стало прохладнее.
Акане вышла на какую-то полянку, среди которой торчало три пня. Два были очень большими, а третий был поменьше. Девушка села на один из них.

0

4

Вот забрела в такую глушь на свою глупую голову... И как теперь отсюда выбираться? В какую сторону идти? Тут их целых три... Ладно, попробуем ту что прямо...   
Немного отдохнув и послушав пение лесных птичек, Акане снова поднялась на ноги и пошла по той тропинке.

Переход--------Закоулки города.

0

5

идя по доржке после трудной тренировки в лесу, Ryu возвращялся к себе домой чтобы отдохнуть и вдруг увидел девушку, но поскольку былодавольно темно, он не разглядел её полностью, но она была красива и он её где то видел раньше. Ryu Подошел к девушке.

простите, что вы тут делаете так поздно? Вы заблудились?

Ryu сторался держаться от девушки на расстоянии чтобы не пугать её.

0


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » ...Природа... » лес...