^^Fruits Basket^^

Объявление



"Fruits basket" - аниме намного более глубокое, чем кажется на первый взгляд, и в нем поднимаются достаточно серьезные проблемы, часто встречающиеся в нашей с вами жизни. В нем очень много мудрых мыслей и вещей, над которыми стоит задуматься. Причем все это подано в очень ненавязчивой форме, зритель сам выбирает - доверять "Корзинке" или нет. Огромное спасибо Нацуки Такая-сенсей за такую душевную историю. Именно такие вот аниме, а не популярные нынче Хеллсинги и Эльфин лиды (да простят меня их поклонники) и заставляют людей меняться - становится терпимее к людям, добрее и относиться ко многим вещам с пониманием. (с)Mero




Мы искренне рады видеть вас на этом форуме, посвященном самому прекрасному аниме - Fruits Backet.
^^


Игровое время: 13:00
Погода: небольшой дождик...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » ..::Фанфики::.. » рассказики..


рассказики..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

здесь ваши рассказики...

0

2

мой рассказик...
Люди я сразу предупреждаю я не писатель но с фантазией у меня перебор)
так что не обращайте на стилестические и грамматические ошибки)) просто попытайтесь это себе представить))))

Амико Ямонако)
Учится в старших классах)))
Родители погибли)) и Амико осталась одна)) но у нее есть потеряная сестра))
Амико полу демон)) уноследовала эту сторону от мамы)) обладает демоническими способностями)))
одноклассники издеваются над ней то что у нее один глаз красный (демона) другой синий(голубой)
Она никому ни говорит о свой демонической стороне)) т к боится насмешок и полного одиночества))
так она веселая, добрая, красивая девчонка!!
Не обидет и мухи
Гимнастка((( обладает многими боевыми искусствами)) ее удочерил тренер боевых искусств Шигура)) Знакомый их семьи)) Амико продолжает поиски своей сестры))
Позже она откроит истиную силу дьявола)) но со временем!!!
Больше всего боится трансформации в демона)) это ее сильно пугает))
Она всегда помогает людям правда в ответ слышит тока насмешки после того как все узнают о том что она на половину демон!!
Амико бежит)) ее начинает боглощать ненавесть к людям)) горе)) никто не может ей помочь)) сущность дьявола мелькает в мыслях)

Глава 1ая))
Одиночество и Стах
Амика уснула под большим деревом, в этом лесу она почему чуствовала себя в большей безопасности.
Сбежав от Шигару(приемный отец Амики), она сразу прибежала сюда, но по правде она не от него убежала а от насмешек и унижения своих однокласников))
Она была в отчаинии)) что делать, как ей быть))!! Все жизнь для нее была кончена)) Она не хотела проводить весь остаток своей жизни в одиночестве)) любой кто узнавал что она наполовину демон, шугались и удирали так быстро как могли))
Все размышления о будущем рухнули)) лучшая подруга теперь боится ее)) Амика вся в слезах)) Думая что она одна такая на свете)) брошенная и нужна она никому!!! Думая что вдруг не найдет себе опору)))
Она ушла от Шигура чтоб ни пугать и создовать ему лишних проблем, пожелому человеку с больным сердцем врятли будут приятны насмешки и издевательства в его адрес))
-все я решила никогда не выйду из этого леса и таким образом не буду создовать никому никаких проблем
В этот момент Амика еще сильней раздрыдалась))
- Почему мир так не справедлив, неужели я и впраду одна такая!!!??? За что мнетакое наказание!!!???Нужели! ну что со мной такого необыкновенного произошло)) ведь если я найду сестру ей врятли приятно будет общаться со мной!!!!
В тот момент Амика была в ужасном состоянии, слезы не прикощаясь текли поее щекам и губам)) Она готова была покончит с жизнью))
- меня итак в классе не долюбливали из за моих глаз!!!!!!! А теперь и это!!!!!-
Амика попыталась успокоиться и вытирая свои нескончаемые слезы закрыла глаза чтоб представить чтобы было если бы она была простой девчонкой , с обычными глазами))) Все ее любили и хотели дружить с ней)) Она нашла свою сестру)) и жили бы они счастливо прям как во всех сказках!!!!! Во всех этих мечтах амика уснула,,,,,,

Глава 2ая
Неожиданная встреча
Мимо дерева под которым заснула Амика проходил пацан ее лет)) По моим расчетам он оч симпотичный)) Увидев ее он подошел и наклонился прям к ее лицу)) наверно неловко Амике было когда открыв глаза она видет перед собой выразительно красные глаза, очень красивые))
Амика засмущалась и покраснела не зная что и сказать)))
Вдруг Амика услышала звонкий испуганый голос!!! Это был Шигару, его вид был очень испуганым))
- ОТОЙДИ от Амико!!!
(А)- эээ нет Шигура он мне ничего не сделал_))
- Ой извините что не представился, ты так сладко спала я попытался разбудить тебя))
Амика засмущалась)) - я просто не много испугалась увидев тебя так близки
- Я Кё))) Извини что испугал)))
-Да нет ничего- Амика покраснела)))
_ мм я рад что вы разобрались!! АМИКА я так волновался за тебя!!!! хорошо что я тебя нашел!! Зачем ты сбежала!!??
-Шигура да все впарядке)) я так гуляла))
( Кё) - Странно ты гуляешь)) под деревом тута так сладко спишь
(Амика посмеялась) Да просто так получилось)) устала после школы)))
Амика снова заметила эти огнено красные глаза)) Один глаз , ведь у нее такой же только у него таких два)) Амика заинтересовалась но спросить застеснялась)) да и что ведь наверняка у всех такие могут быть)) но рядом с Кё ей стало тепло)) как будто что то родное)) то что привязывает)) Кё смотрел на нее неотрываясь))
- Ну все Амика нам пора домой я должен с тобой поговорить))
-Да Шигура)) ээ ну пока Кё))
-Пока Амика еще увидемся)) Он улыбнулся ей и Амике казалось что она сражена наповал)) ЭТА улубка в ее голове была тока она)) так приятно) так тепло на душе стало)) ах все Амике стало легче)) Но Шигару выглядел серьезным и не как обычно, видимо он хочет что то серьезное мне рассказать)) Мне стоит поторопиться а то не догоню его!! :)
ПОКА КЁ



Глава 3яя
Серьезный разговор.
Амика была очень рада встретить Кё, хоть и так необычно прошло их знакомство) она все видела в мыслях его огнено красные глаза)) Неужели, возможно он такой же как она)) Но Амика переключилась на Шигуру.Он выглядел обеспокоиным и испуганым)) Они пришли домой)) И Шигура посмотрел на Амику серьезными глазами))
-Шигура, что то случилось?? Ты так выглядешь))
- Амика ты не предстовляешь как я за тебя волновался!!! Ты же...
Амика внезапно прервала Шигуру
- Шигура что ты так волнуешься, ты же знаешь что я могу за себя постоять!
- Амика ты не понимаешь!! Ты, ты в опасности)) я тебя должен защищать от всего!!
- я не поняла)) в какой такой опасности?? ты что то скрываешь от меня Шигура!!!
- Я думаю ты должна знать теперь все))
- ЧТО??
- Ты знаешь уже что ты наполовину демон, и в это время за демонами охотся)) Твоя мать)) она не погибла в автокатострофе это было не случайно все было подстроино)ведь она и была демоном) напротижение многих лет люди считали и считают что демоны могут принести большой ущерб миру)) Они уничтожали на своем пути всех демонов)) и новорожденых и женщин!!
Амика не могла стоять. Она упала на колени и в ее глазах появились слезы,
-КТО они!!! За что!! МАМА!!!! как они могли!!!!
- Амика успокойся!!! Они ищут всех демонов так что ты должна быть осторожна!!
- Я убью всех!!!!! я!! За маму!!!!!!!
-АМИКА!!! - Шигура крикнул Амике!
- Ты слаба!! ты все равно ничего не сделаешь!! Это корпорация в главе которой кстати стоит твой отец!!!
Амика замерла.
- кто- она протянула это слово невиным голосом))
- ТВОЙ ОТЕЦ))
-он убил мою мать))) он ....
- Амика у него не было выбора))
- но тогда почему я жива!! Зачем!!!! ПОЧЕМУ меня не убили!!!_ У Амике началась истерека
- понимаешь Амика раньше считали что полу демоны сами умерают из за борьбы внутри их самих_))) но ты выжела и живешь полноценно жизнью))
- Лучше бы меня убили
Амика была просто без чуств она не знала что чуствует))) ее рука протянулась к лежашему ножу на столе))
холодный голос Амике прошептал))
- рАз это не сделали они)) тогда это сделаю я!!!
Амика резко приблизила нож к шеи
- АМИКА!! стой!!!!!!
Шигура выхватил у Амики нож)))
- что ты делаешь!?
- Пытаюсь покончить с жизнью ведь на этом свете я никому не нужна))) я ничтожество в конце концов которое просто напросто вскоре убьют))
Глаза Амики были стекляными она казалось видела только плохое перед глазами ни чуточки состродания или доброты в них не было)) страх и месть поглотили ее)) Она сжала кулаки как только смогла)) из рук потекла кровь))
- Амика стой)) прошу тебя ради меня!!! Не надо)) я ... я могу сказать где твоя сестра)))
Амика подняла голову)) со слеами в глазах)) Никто мне не нужен я одна на этом свете)) Пррошу оставь меня((((

4 глава

На следующее утро Амика проснулась у себя в постели.. всё белье было в крови из за ее рук))
Амика- ксо.. руки болят)) голова раскалывается)))
Амика встала и прошла к двери.. приоткрыв.. она видит Шигура, уснувшего прям под дверью..
Амика- Шигура! вставайте... вы что проспали здесь всю ночь??
Шигура открыв глаза резко вскочил))
Ш- с тобой все нормально? как рука*
А-все в норме)) мне пора в школу))
Ш- конечно.. ты будешь завтракать?
А-эм.. я чего то не хочу,,
Она взяла сумку лежавшию на стуле и отправилась вниз по лестнице..
А- пока Шигура)))
Амика закрыв двери отправилась в школу)))
Ш- надеюсь с тобой все нормально будет)))
он посмотрел вслед Амики..
По дороги Амика все думала а проишедшем..на лице появились слезы..
А- как мой отец так мог поступить)) я не понимаю.. и все это у меня просто не укладывается в голове...
Закрыв глаза она сжала кулак..
А- я отомщу за тебя мама...
Дойдя до школы... Амика как всегда слышала насмешки в ее сторону..
Дьявол!!! куда пришла!!!! Ведьма!!!! вали отсюда!!!!
Амика уже привыкла)) конечно ей было не приятно.. но она старалась терпеть и не обращать внимания...
А- ксо.. ну почему всем так нравится надо мной издеваться... ррр...
Она вошла в класс где на нее обрушились разгневаные взгляды..
Амика сжав руки в кулаки прошла за своё место.. тихий шепот девочек ее раздрожал так как она занала что они говорил о ней..
звонок прозвенел и учитель вошел в класс..
У- здравстувуйе))) сегодня у нас в классе новенький...
мгновено девочки изменили тему... и стали обсуждать новенького .. какой он будет..
В класс заходит молодой человек.. на взгляд как будто знакомый Амике... Она попыталась разглядеть входящего мальчика.. и широко раскрыв глаза от удивления увидела перед собой Кё....
А- эм.. как он тут оказался!
Кё увидев амику помигнул ей.. Девчоки всего класса заговорили о том что он очень симпотичный...
У- ну же представся..
Кё- меня зовут Кё.. эм.. я переехал... мм.. вот и теперь я с вами...
У- хорошо... садись ...свободное место есть.. м...
Учитель стал рассматривать клас в поисках свободного места...
Кё- я похоже нашел себе места посмотрев в сторону Амики которая ни с кем не  сидела)))
У- конечно присаживайся)))
зависливые взгляди однокласниц снова обрушились на Амику...
она слегка покраснела.. видя как Кё садится к ней.. и теперь она в точности разглядела его глаза..
А- да точно.. красные!!!! оба!!!! оба глаза!!!
Кё взглянул на нее...
Кё- что то не так красавица?
А- нет нет е нормально
Она отвернулась, скрыв в себе необычайную радость...неужели хоть кто то появился.. хи.. теперь все будет лучше.. я на это надеюсь!!!!

5 глава
Урок алгебры)) ух)) ну какой же зануда наш учитель)) все мямлит и мямлит))) _произнса Амика тихим голоском)) и посмотрела в окно)))- а на улице такая погода хорошая))) хе)) везуха)) у нас егодня урок физкультуры)) разомнусь хотяб)))- и вдруг она мельком взглянула на Кё))- мальчик старается пишет.. а я тута ворон ловлю... ух...
Амика взялась за тетрадь и стала решать примеры)))
прозвенел звонок и Амика вскочила быстрее всех..
Амика- ура!!!! физра))))
Кё- вижу ты любишь физкультуру, красавица
Амика изрядно покраснела..
А- эм.. наверно)) а тебе как??
К- хм.. ну вроде спорт люблю... ну так как увидимся на улице...
Кё побежл в раздевалку с пацанами)))
Амика- общительный.. уже друзья.. странна никто его глаз не замечает.. а от моих прям взгляд не могут отвести...
Она прошла в раздевалку...
Через пару минут.. прозвенел звонок)) и все вышли с раздевалок в форме...
Амика- ксо.. эти шорты.. ну неужели мы все должны их носить... они слишком короткие..
Она стояла в строю.. пытаюсь хоть чуток опустить шорты...
А- ну и как назло все смотрят... я прям мисс популярность...
тут она задела девчонку по имени Сюи... хм.. вредина еще какая.. явлется самой популярной девочкой школы..
Сюи- ей смотри что делаешь дура!!
Амика- я не дура!!!! ты как меня называешь..
Начался спор... мда.. Амики не впервой вот так вот кричать.. тут подошел учитель и разнял их..
Сюи- ты еще у меня попадешь!!!
Амика- да..
Амика!!!! крикнул учтель физкультуры)) как вы себя ведете милая леди!!!!
А-простите..
Она опустив голову... думала что сейчас все думают о ней... ух.. мысли не лучшие приходили к ней на ум...
Тут их разделили .. девочки прыжки .. мальчики стали играть в футбол...
пока очередь еще не дошла до Амики.. она повернулась посмотреть на игру...
Амика. а он не плохо играет... она отвернулась и видя что Сюи с еще парочкой девчонок изрядна обсуждают Кё....
Сюи.. он такой красавчик)) милый)) общительный)) ну все есть что бы стать моим парнем))
Амика замерла)) ПАРНЕМ!!!!??? ксо.. я в бешенстве!!!!вдруг она увидела как Кё снова подмегнул ей и забил решающий гол!... эм.. эт что было.. подумала Амика... неужели для меня...
Амика ты следуящая!!! не спи!!.. тут Амика растерялась.. и не расчитавь при прыжке.. упала на землю....

 

6глава
воспоминания Кё
Риса вызвала Кё к себе в кабинет..
Р- Кё.. сказала нежным голосом.. у меня к тебе задание...
Кё облакотился в стене и отвернулся..
Риса подошла ближе..
Р-ты помнишь мою сестру... Амику...
К-кхе... конечно помню...
Она нежно провела рукой по его щеке...
Р-приведи ее сюда...
Кё взял ее руку.. закрыв глаза..
К- хорошо...
Отпустив ее руку вышел из комнаты....
*ксо... дают какие то глупые задания..*
Он шел опстив голову..
Проходя мимо того местагде лежала Амика...
Кё- хм .. ее легко найти.. она похарашела с той последней встречи со мной... кхе.. которую она даже не впомнит...
после небольшого знакомствас Амикой.. он пошел домой...
зашел к себе в комнату и плюхнулся в постель...
*нужно вбится к ней в доверие, схожк в школу к ней...*
Стук в дверь...
К- хм.. Риса, как всегда не услышал твоих шагов..
Риса улыбнулась..
Р- а что ты ожидал от хранителя..
Кё отвернулся...
Риса подошла к кровати и присела рядом...
Р- ну как там Амика?
К- Скоро я ее приведу , она уже готова к пробуждению... все завсит от нее...
Р- хорошо.. мой взгляд .. он всез пугает...
Кё резко встал с кровати...
К- глупости...
Р- но ведь проклятие...
Он встав .. резко повернулся к Рисе и посмотерл ей в глаза..
рИСА УДИВЛЕНА ШИРОКО РАСКРЫЛА ГЛАЗА...
Р- дурак!! *резко закрыла глаза..*
Кё спокойно встал и подошел к столу...
К- я ничего не боюсь...
Р- но ведь! я могла тебя убить!!!
К- пфе.. но не убила же...
:у него резко закружилась голова*
*ксо... началось+
Р-дурачек... ложись!
Она улыбнулась...
Р.. спасибо ебе... я еще ничей взгляд так близко не видела...
К- хм..у тебя правда красивые глаза.. сказал Кё сквозь ужасающую головную боль...
Кё лег в постель...
Риса подощла к двери...
Р- пока смельчак.. *улыбнулась и вышла и закрыла дверь..*

********
Риса- сестра Амики.. храницельница Унтё.. маленькой девочке..в которой живет вождь демонов...
Риса была проклята старейшинами.. которые хотели убить Унтё..
проклятие выпало на глаза.. сопротивится ему может только Унтё...
если кто то ей посмотрит в глаза.. тот может тут же умереть .. или просто упасть от бессилия..
ужасное оружие.. она боролась и пыталась убрать проклятие.. но все в пустую...
Риса дала задание Кё привести Амику.. сюда.. заброшеное здание.. находящиеся в глубине леса.. здесть собраны все выжившие демоны...
 

7глава
Амика и Кё
Амика плюхнулась на землю....
*аа.. нога болит... больно...*
Кё подбежал к ней...
К- что слуучилось. как нога?
А-хи.. нет не больно.. переживу..*а сама корчилась от боли..*
Кё взял ее на руки и понес в медпункт.. Амика покраснела...
Сюи в бешенстве смотрела им вслед..
С-она.. и он!!!!??? что такое?? он же мой будущий парень!!!
Одноклассницы пытались ее успокоить.. в то время как Кё с Амикой на руках дошли до здания школы..
К- ну и как же ты так умудрилась..
Амика покраснела..
А- да нет.. просто споткнулась.. так вот получилась....
К- нужно быть внимательней...
Кё мило улыбнулся..
Амика* а что .. эта улыбка...*
Она изрядно покраснела...
Дойдя до медпункта.. Амике перевизали ногу... и сказали что с ней все впорядке.. ток вот не нужно ей ногу пару дней беспокоить...
К- хорошо что с твоей ногой ничего серьезного...
А-да..
К-. Амика.. ты ведь помнишь свою сестру...?
Кё направил взгляд на нее... они сидели во дворе школы...
Амика резко подняла голову от удивления...
А- что.. откуда ты знаешь что у меня есть сестра!?
К-хм.. долгая история.. но сейчас ты нам наужна...
А- НАМ!?
К-.. ладно Рисе..
А- ты знаешь как ее зовут!?
К-я ее лично знаю..
Амика была очень удивлена... она смотрела на Кё с широко открытыми глазами...
К- ладно я раскажу все по порядку...
вопервых.. она ведь демон... она является хранителем Унтё... наш повелитель который в скоре пробудится...
она сбежала с храма с маленькой Унтё... ей на глаза старейшины того храма наложили поклятие....
Она выжила и научилось обращаться с эти проклятим как со оружием.. ты наверника зхнаешь что за демонами ведется охота коорпорации твоего отца... Риса собрала всех выжевших демонов и мы все посилилсь в заброшенном здании в лесу... теперь там школа для нас...мы готовимся в финальной битве.. за корпорацию есть тоже очень хорошо натренировные демоны...так что нам не легко...и каждый день нас могут обнаружить... нам нужны новые силы... это поможет в битве... Амика ты нам нужна...
Амика сидела с закрытыми, опустив глову..
А- я шокирована..
К-понимаю.. все так не ожидано... мне нужно отвести тебя туда и привести к нашим старейшаным... ты должна решить.. нужна ли тебе эта сила и все это...
Амика посмотрела на небо...
А- я согласна.. отведи меня туда....

8 глава
Кё и Амика вышли в лес.. где находилось то здание...
К- ты волнуешься? *посмотрела на Амику*
Амика шла опустив голову...
А- немного...я .. всетаки.. ты говорил что от силы можно отказаться.. ведь так?
Кё немного разволновался...
К-эм.. да.. ты можешь...
А-я... не уверена проста...
Кё обнял Амику...
К-не волнуйся... я буду с тобой... и все будет нормально.. я сам ни раз в демона трансформировался....
Амика немного покраснела.. ведь.. эти обьятья ее слегка смущали..
А-много раз?.... мне страшно...
К- прошу.. не беспокойся...
Они пошли дальше.. только  Кё не отпускал руку Амики....
А-спасибо тебе Кё... я даже не знаю.. чтобы я делала без тебя...
Кё улыбнулся...
К- но ты правда должна сделать выбор сама.. против воли тебя тут никто не ведет...
Амика кивнула головой.
А-я постораюсь Кё...
они дошли до маленькой деревушки.. казалось она правда заброшена.. и никто здесь не живет..
К- нам в храм.. он там находится..
Кё показал в гору...
Амика кое как разгледела этот храм..
А- так высоко!!!???? как м туда доберемся...
К- хе.. мы полетим...
Внезапно у Кё из тела пошла красная чакра...из спины потихоньку вылезали ркрылья.. уши стали как у эльфа.. глаза стали не просто красными.. а огнеными... выросли когти...
Амика слегка испугалась.. и отошла немного...
А- Кё.. это ты?..* она протинула испуганым голосом*
Кё завершив трансформацию.. попытался подойти поближе к Амики..
К- не бойся.. да.. это я...
Она закрыв глаза.. предстовляя что также будет и сней...
К- так что полетели...
Он взял ее на руки и полетел к храму...
внезапно.. пролетела стрела.. прям мима лица Амики...
А-а что это было!?
Кё осмотрелся.. и быстро приземлился на землю...
К- ксо.. что это было.... Амика спрячся!!!!!!!
Банда наемников вышла из осады...
К- что вам нужно!
Н-хм.. ничего.. нам нужен кто то... * посмотрел хитрыми глазами* Амика.. знаешь такую...
Кё закрыв глаза.. ухмыльнулся..
К- вы что правда думаете что я вот так вот ее без боя отдам...
Н-....
Кё с необычайной скоростью отоковал главаря.. там была их отсилы человек 10...
Н-ксо...!!!!*отлетел и упал о камень...
К- один готов...
Амика следила со стороны.. как Кё сражается..
А- великолепно.. такая скорость.. я его порой не вижу!!!
пока Амика размышляла.. Кё уже закончил...
он подошел к еще выжевшему наемнику....
К- откуда ты!!!!кто тебя послал!
наемник весь в крови... кое как произнес...ее,... отец.. он нас позвал... кхе..
Потеря крови... он умирает...
А-папа... он хочет меня убить..
наемник умирает...
Амика опустилась и в ее глазах появились слезы....
 
9 глава...
Амика впала в истерику..она закрыв глаза руками сидела на холодной земле...
А-*как.. как он мог.. я ему мешаю... он же мою мать убил.. а теперь и меня хочет убить.. ему все МАЛО!!!* *Амика прокричала эти слова в истерики*
Кё подбежал к ней и прижал к себе...
К-Успокойся.. все хорошо.. никто тебя не тронет.. я обещаю... *прижал заплаканую девушку к груди...
Амика все что то бормотала себе под нос.. была только слышно *нет нет нет нет*
К-нам нужно идти.. в храме тебе станет спокойней.... Кё взял на руки Амику=)))
А- спасибо... но я могу идти сама.. *ее голос стал вдруг холодным и бечувственным*
К-уверена?...*опустил на землю*
А- да...
Они пошли дальше вверх по горе... Амика была очень подавленна.... и казалась вот вот упадет.. Кё смотрел на нее не отрывая глаз.. боясь за каждый ее шаг..
К- Амика.. всеже.. это гора.. любое неосторожное движение и ты упадешь.. давай я все же тебя понесу...
Амика подняв голову.. посмотерла прям в глаза Кё...
А- я же сказала... я сама дойду!
слегка психанув.. Амика направилась вперед Кё....
К-*что же с ней делать... сейчас она не в состоянии принимать такое решение=))*
Дойдя до храма... Амика упала на землю... от усталости и боли в ногах....
А-*больше не могу*... наконец то...
Кё поднял ее и отвел в храм... так как на улице была ужасная жара... то в храме где была изрядно прохладно Амика раслабилась и плюхнулась на скамейку которая стояла в храме....закрыв глаза.. она потихоньку засыпала.. но тут ее пробудил чей то нежный голос... и звук чьихто шагов...
Р- Амика!!!! *девушка бежала к Амики с радостью.. Амика не успела открыть глаза как та ее тут же обняла...
Р-Амика.. это я .. Риса.. твоя сестра!!!!
Амика широко открыла глаза.. и находилась в легком шоке от сказаного=)))
А- Риса*она тихо проговорила это имя*... РИСА!!!!!! *обняла Рису*
А- как же я скучала.. и боялась что потеряла тебя навсегда!!!!!
Р- я тоже.. очень сильно этого боялась!
Риса отпустив Амику и закрыв глаза предупредила ее...
Р- только ты пожалуста не смотри мне в глаза.. прошу тебя... просто это моё некое оружие которое я бы не хотела применять к близким для меня людям...
А-эм.. конечно Риса.. я постораюсь.. но..
Риса резко оборавла разговор...-долгая и неприятная история...
они встали обе и направились к монахам ждавшим их в какой то комнатушке...
 
10 глава
2 девушки вошли тихонько в комнатку... Амика была без сил что то и куда то еще идти.. дул легкий ветерок с огромного окна.. которое была красиво расписано..
Амика разглядывала все те причудливые орнаменты на окне...она своими миленькими глазками смогла кое что разглядеть.. какой то рисуночек.. там был демон...
которого убил человек.. та кровь летала далеко.. а человек надсмехался... Амика закрыв глаза.. задумалась
*за что нас демонов так ненавидят.. мы ведь ничего не сделали.. а может...*
ее мысль прервала Риса... ее голос донесся из глубины той комнаты... и еще какие то шаги.. наверняка монахи.. подумала Амика))
Риса подошла к Амике и протянула ей руку... неуверено Амика привстала и попыталась снова взглянуть в глаза Рисе... * чего там страшного?*
но Риса закрыла резко глаза..
Р- я же просила тебя...
Амика опустила голову.. извини.. я не хотела.. просто любопытсво..
Р_ любопытство ненароком может и убить тебя глупышка.. *мила улыбналсь*
Девушки направились к какому то каменному столу на котором были уложены свечи и кресты...вокруг собралось 3ое человек..
но как бы Амика не пыталась их расмотреть.. они все ранво были все в черном и большие капюшены прикрывали их лица))
Потихоньку Риса вела Амику все ближе к тому каменному столу)) по ее телу пошла легкая дрож)))
Амика была в невединии.. что сейчас будет .. и что они будут делать))) она смотрела на все слегка испуганными глазами))
Р- успокойся мика)) все будет хорошо.. ты ведь не против если я тебя буду так называть? *она повернулась в ее сторону и мило улыбнулась^^*
А-нет конечно.. мне даже нравится.. Мика.. красиво звучит))
но Амика вернулась к расматриванию всех монахов... у одного в руках была толстая черная книга.. на которой что то было нацарапона))
Она попыталась прищуриться.. но вдруг один из монахов загорил.. и стал снимать свой черный капюшен))
А- я Арлагон... главный из старейшин)) *как раз таки он и держал ту самую книженцую..на вид он был весь седой.. и в морщинах...*
за ним последовал другой голос.. но уже женский.. и молодой...
Н-.. я Нирия..*девушка сняв капюшен медленно открыла свои глаза... Амика была очень удивлена когда посмотрела ей в глаза.. они были чисты как небо... как вода.. нежный.. голубенький цвет))*
Девушка продолжила... Н- я буду следить за твоим духовным состоянием)) и в ее руке Амика увидела золотую цепочку с крестиком.. очень маленьким и блестящим))) Дальше пошел погрубее голос...
А- я Акито... *открыв своё лицо.. его глаза так и остались закрытыми.. его лицо было все в шрамах))) Амика даже нимного испугалась при види такого))*
А- я буду твоим наставником в бою...
и чей то детский голос ворвался в комнату.. открылась дверь.. и сюда вбежала.. совсем маленькая девока... с двумя бантиками на голове..
в беленьких носочках и в большой на мой взгляд для нее кофтюшке)) она что то кричала себе под нос.. но амика не могла понять что.. старешины обратили свои взгляды на нее...
девочке от силы была года 4)) но она уверена бежала к кому то))
Тут Риса побежала к ней.. крикнув...
Р- Мьюки..что с тобой?...
она взяв девочку на руки прижала ее к себе)))
за всем этим пристально смотрели старейшины... и Арлоган вздохнул.. рассмотрев Мьюки.. тихо шепнув...*кажись все впорядке*....
а девочка все издовала какие то звуки.. наподобии...
няк.. ня... ню.. точныхх слов Амика не слышала... только причудливые звуки)))
тут Риса кивнув головой удаляется из комнаты вместе с девочкой)))
Амика обернулась в сторону старешин.. которые были слегка страноваты.. как то замолкли... и ничего не говорили...
Ар- прости нас отвлекли Амика)) мы можем продолжить... и после этого Арлагон открыв книгу)) показал рукой на каменый стол)))
Ар- Амика.. ляжте сюда)))
Нирия тем временем содздала какуе то страную атмосферу... голубая чакра полилась по комнате.. а ее глаза засветились..
но Акито стоял ничего не делая... он просто держал в руке черный крест))) и шептал что то себе под нос))
Амика все наблюдала за всем происходящем.. с небольшой опаской... дрож не сходила.. и стали трястись руки.. она вспомнила тот рисунок на окне...
к чему он тут)) подумала она.. .. люди.. всегда будут ненавидеть демонов.. и вскоре я им стану...она закрыла глаза.. и вспомнила маму.. те красивые нежные глаза и голос))
*почему ты меня покинула мама*.... она была демоном.. но.. я .. ведь.. тоже им стану... и меня также убьют... и будут ненавидеть...
Арлагон стал произносить древний текст из книги.. это было что то на латыни.. заброшенный язык.. который Амика пытлась как то учить...
Нирия все держала ту чакру... которая становилась все темней и темней...
ее руку взял Акито))
А-... ты готова принять решение?... будешь ли ты демоном или нет?))) тот скрытый в тебе дьявол уже рвется наружу...
Амика закрыла глаза.. ей стало душно.. и почемуто ей стала трудно дышать)))
А-я.. я... *ее голос дрожал...*... резко закрыв глаза.. она сказала ответ.. который решил все...

0


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » ..::Фанфики::.. » рассказики..