^^Fruits Basket^^

Объявление



"Fruits basket" - аниме намного более глубокое, чем кажется на первый взгляд, и в нем поднимаются достаточно серьезные проблемы, часто встречающиеся в нашей с вами жизни. В нем очень много мудрых мыслей и вещей, над которыми стоит задуматься. Причем все это подано в очень ненавязчивой форме, зритель сам выбирает - доверять "Корзинке" или нет. Огромное спасибо Нацуки Такая-сенсей за такую душевную историю. Именно такие вот аниме, а не популярные нынче Хеллсинги и Эльфин лиды (да простят меня их поклонники) и заставляют людей меняться - становится терпимее к людям, добрее и относиться ко многим вещам с пониманием. (с)Mero




Мы искренне рады видеть вас на этом форуме, посвященном самому прекрасному аниме - Fruits Backet.
^^


Игровое время: 13:00
Погода: небольшой дождик...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » !!!Ваши предложения!!! » предложения для форума...


предложения для форума...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ну чего тута не хватает?

0

2

Шигуре!!!!

0

3

Kagura Sohma
:( ага.. самой ашь плохо... ну такого песонажа.. а нет...

0

4

У меня есть очень близкий друг, он мог бы быть Шигуре на этом форуме. 
Правда, у него интернета с начала 2008 года нету, но он сможет несколько раз в неделю посещать форум с моего компа.
Затащить его сюда?  XD

0

5

Так!у меня ессть предложение. называется тема "отношения"там выясняем отношения. Ещё я тут не врубась мы играем по времени или от ума?

0

6

Misa Sohma
хорошие предложения.. а играмем.. как то поподается^^

0

7

Тору Хонда
ясненько^^

0


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » !!!Ваши предложения!!! » предложения для форума...