^^Fruits Basket^^

Объявление



"Fruits basket" - аниме намного более глубокое, чем кажется на первый взгляд, и в нем поднимаются достаточно серьезные проблемы, часто встречающиеся в нашей с вами жизни. В нем очень много мудрых мыслей и вещей, над которыми стоит задуматься. Причем все это подано в очень ненавязчивой форме, зритель сам выбирает - доверять "Корзинке" или нет. Огромное спасибо Нацуки Такая-сенсей за такую душевную историю. Именно такие вот аниме, а не популярные нынче Хеллсинги и Эльфин лиды (да простят меня их поклонники) и заставляют людей меняться - становится терпимее к людям, добрее и относиться ко многим вещам с пониманием. (с)Mero




Мы искренне рады видеть вас на этом форуме, посвященном самому прекрасному аниме - Fruits Backet.
^^


Игровое время: 13:00
Погода: небольшой дождик...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » ...Город... » Центр города.


Центр города.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Пришла в город села на скамейку
рядом положыла сумку.

0

3

Денек выдался на славу, город купался под горячими солнечными лучами. Небесная высь поражала глубиной синевы. Харука не спешно прогуливалась по городу, лето, хорошая погода все располагало к не большой прогулке. На противоположной улице она увидела одиноко сидящую девчушку.
* Какой у нее печальный вид. Может она ждет кого-то или потерялась?* Женщина перешла дорогу и, стараясь не испугать девчушку подошла, к ней.
-Привет! Ты кого-то ждешь? Не помешаю?* Присаживаюсь на скамейку*О! Ранец ты прогуливаешься после уроков?* Улыбаюсь* Я вот тоже решила, почему бы не пройтись в такой денек! *Тихо смеюсь,* Правда, я уже не много старовата, чтобы учиться в школе, я преподаю.

0

4

Посмотрела на даму рядом и улыбнулась.
-Я после школы нет...я из дома проста в
ранцэ...яблока и вода минералиная.

0

5

Какя она миленькая.Знаешь что,можно я угощу тебя?Думаю, что ты не откажешься от мороженного особенно в такую жару!С этими словами Харука поднялась со скамейки.Ты не против?

0


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » ...Город... » Центр города.