^^Fruits Basket^^

Объявление



"Fruits basket" - аниме намного более глубокое, чем кажется на первый взгляд, и в нем поднимаются достаточно серьезные проблемы, часто встречающиеся в нашей с вами жизни. В нем очень много мудрых мыслей и вещей, над которыми стоит задуматься. Причем все это подано в очень ненавязчивой форме, зритель сам выбирает - доверять "Корзинке" или нет. Огромное спасибо Нацуки Такая-сенсей за такую душевную историю. Именно такие вот аниме, а не популярные нынче Хеллсинги и Эльфин лиды (да простят меня их поклонники) и заставляют людей меняться - становится терпимее к людям, добрее и относиться ко многим вещам с пониманием. (с)Mero




Мы искренне рады видеть вас на этом форуме, посвященном самому прекрасному аниме - Fruits Backet.
^^


Игровое время: 13:00
Погода: небольшой дождик...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » ...Жилой район... » Небольшая уютная квартирка в многоэтажном доме где проживают Тэно


Небольшая уютная квартирка в многоэтажном доме где проживают Тэно

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Небольшая уютная квартирка в многоэтажном доме где проживают Харука и Алекс Тэно.
Несмотря на общеизвестную репутацию космополита, к своему дому Харука привязана. Она по мере сил и настроения старается навести в нем комфорт.Жилище Харуки обычно представляет из себя нечто анархическое. Она не придерживается определенного стиля. Главное, чтобы ей было удобно. Она тянет в дом все, что затронуло ее душу, и без сожаления выбрасывает то, что по ее мнению умерло.Если говорить об атмосфере дома, то внешне у Харуки в доме полная демократия, она и сама это любит подчеркивать. Но по большому счету Харука все же хозяин-собственник. При ближайшем рассмотрении это нетрудно заметить.

Отредактировано Харука Тэно (2008-04-28 11:19:46)

0

2

я пришёл любовь моя

0

3

Любимый может тогда ты приготовишь, что-нибудь покушать?Мои кулинарные таланты оставляют желать лучшего.*улыбаюсь*.

0

4

раздеваюсь,подхожу к любимой,закрыв глаза обнимаю её

0

5

прохожу в комнату скидываю педжак, бросаю спортивную сумку на кресло.Сумка скатывается на пол."Нуи хрен сней!"подумала Харука.

0

6

Прижимаюсь к тебе.

0

7

конечно любовь моя,сегодня по этому случаю я сделаю что-нибудь из своих фирменных блюд,в мыслях начинаю выбирать что больше подойдёт по этому случаю

0

8

Знаешь, я тогда в душ ине подглядывать! Смеюсь.Раздеваюсь на ходу, иду в душ роняя вещи.

0

9

решаю сделать что-нибудь простое и элегантное,т.к. времени уже поздно и нам нужно ещё будет подготовится к завтрашнему дню в школе,иду на кухню и начинаю готовить,мысленно напевая забавную песенку

0

10

в голову приходит дурная мысль сделать этот ужин при свечах,и пока любимая в душе тихонько оформляю стол свечами,выключаю свет,страраюсь побыстрее приготовить и ужин,подаю его на стол чтобы любимая ничего не заподозорела,и иду встречать любимую из душа

0

11

В душивой зашумела вода.Нежась под струями душа Харука думала как ей всетаки повезло с мужем.Ну все хватит пора и вылезать ужин наверное уже готов!Выхожу на кухню кутаясь мягкий халат.Милый я тут подулама "завязываю пояс на халате"

0

12

"Любимая я хочу чтобы ты закрыла глаза когда будешь выходить из душа"-говорю любимой

0

13

как же я не услышал когда любимая выщла из душа,надеюсь люимая не поймёт мой сюрприз

0

14

Закрывать глаза не пришлосьХарука не успела договорить и споткнулась обо что-то ."Все лицу точно придется с полом поздароватся!- мелькнуло в голове.

0

15

любимая прости что я выключил свет,ты ушиблась у меня?

0

16

не много потирая ушибленное место*оглядываюсь*Что это ужин при свечах?Жаль что я не "при параде".Подхожу и прижимаюсь к мужу.Запускаю руки под рубашку.Н
-На мне только банный халатик!смеюсь

0

17

любимая ты можешь встать?

0

18

оглядываю не поранилась ли моя любимая,в мыслях промелькивает небольшая нотка смущения

0

19

милый что случилось?*не понимающий взгляд*Я в порядке.
Я только хотела спросить на счет расписания.Мое еще не установили как следует.Ноя не жалею, что периехала вэтот город.в конечном счете вэтой школе мы и встретились.
нежно косаюсь лица мужа губами.

0

20

забывая про ужин начинаю целовать любимую

0

21

мммм.Вздыхаю и откидываю шею.Ну наконец-то!

0

22

нам еще с тобой надо познакомится с учениками.Я своих еще вглаза не видила.Надеюсь ты не будешь клеить хорошиньких учениц!*делаю грозное лицо, потом весело смеюсь*Я знаю не будешь не обижайся, шучу.Запускаю руки подрубашку, медленно провожу по обнаженной коже.

0

23

сбрасываю всё с любимой и обнимаю её,в мыслях какое счастье наконц-то побыть наедине со своим счастьем

0

24

ужин при свечах превращается в ласки двух любящих душ

0

25

Сам разденься, пожалуста.Видишь до чего ты девушку до вел, яуже умолять тебя готова.Хочу сказать какую-нибудь обезаруживающию колкость, но мысли путаются.

0

26

наслаждаюсь телом любимой,таю от её прикосновений

0

27

скидивыю с себя одежду,даю своему раскалённому телу остыть от нетерпения в ласке любимой

0

28

Прижимаюсь к Алексу продолжая ласкать его тело.Я тебя обожаю.Осыпаю тело медленными нежными поцелуями.
Знаешь милый, хорошо, что в доме стены не стеклянные.Разбирает смех!

0

29

предлагаю любимой перебраться в постельку,немного поужинав

0

30

Хорошо , ласковый мой.А то я подумала было тебя скушать!

Отредактировано Харука Тэно (2008-04-29 16:03:52)

0


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » ...Жилой район... » Небольшая уютная квартирка в многоэтажном доме где проживают Тэно