^^Fruits Basket^^

Объявление



"Fruits basket" - аниме намного более глубокое, чем кажется на первый взгляд, и в нем поднимаются достаточно серьезные проблемы, часто встречающиеся в нашей с вами жизни. В нем очень много мудрых мыслей и вещей, над которыми стоит задуматься. Причем все это подано в очень ненавязчивой форме, зритель сам выбирает - доверять "Корзинке" или нет. Огромное спасибо Нацуки Такая-сенсей за такую душевную историю. Именно такие вот аниме, а не популярные нынче Хеллсинги и Эльфин лиды (да простят меня их поклонники) и заставляют людей меняться - становится терпимее к людям, добрее и относиться ко многим вещам с пониманием. (с)Mero




Мы искренне рады видеть вас на этом форуме, посвященном самому прекрасному аниме - Fruits Backet.
^^


Игровое время: 13:00
Погода: небольшой дождик...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » Главный дом Соума... » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Мариса быстро шагала по коридору. В ее руке был термометр а в другой подушка.
Первым делом надо зайти к Акито-сан.
Она завернула за угол.

Переход-----  комната Акито

0

3

Звук шагов гулкао отдовался в стенах коридоров дома Сома.Ну и денек! В гости пришла!Харука хихикнула.Ну ладно шутки в сторону!Так как он говорил" по коридору налево до упора".Значит правильно иду.

0

4

----Дворик

Акито шагал по коридору. Стук подошв гулко отдавался в тишине дома. Мне никто не нужен.. Останавливаясь перед своей дверью. Это я им всем нужен... Кладя руку на дверной косяк. И они все придут ко мне.. Тяжело дыша. Все.. придут.. Открыл дверь.

-----Комната Акито

0

5

--->  дворик

остановившись посреди коридора, Хатори прислушался, ожидая что Акито как всегда, начнет психовать

0

6

------переход
Подойдя к двери комнаты Акито замер и прислушался к происходящему внутри.

0

7

- Хацухару? ты-то что уж тут делаешь? - Хатори обернулся

0

8

*шопотом*
Хатори?!
Вздохнул, успокоился.
не терять контроль.
У Акито с утра скверное настроение, а теперь еще и...Переходить границу - связать его... Я просто хочу быть готовым остановить его если будет такая необходимость.
Выразительно смотрит на лицо Хотори наполовину закрытое челкой
Ты же знаешь каким _несдержанным_ он бывает

0

9

- да, знаю - мрачно кивнул Хатори - поэтому тоже решил постоять здесь, на случай если придется его утихомирить

0

10

Пожал плечами
Ну значит мы делаем одно дело. Не нравиться мне все это... Акито с ней играет.

0

11

Хатори сжал кулак в кармане своего дорожнего плаща
- я ничего не знаю... главное что бы она вышла целой...
Хатори еще мучала совесть за то что он столько лет скрывал от Марисы что на ней так же есть проклятие и теперь думал что в таком состоянии, если Акито начнет ее бить, она даже не попытается защищаться

0

12

Удивленно смотрит на Хатори
То есть если он наподет на нее ты даже не попытаешься защитить ее? она же твоя помощница!
Повернулся к двери.
Плевать есл ион рассердиться. Нельзя позволять ему так сильно распускать руки. В конце концов - она же девушка!
Только не "черный Хару"! Надо срочно успокоиться!

0

13

Хатори лишь молчал, погрузившись в свои печальные мысли и почти не слышал все что происходило вокруг...

0

14

Зараза!!!

Переход ----- комната Акито

0

15

- АКАНЕ....!!!!!!!! - Хатори побежал по коридору

--> Дворик

0

16

переход ------- Комната Акито.
Прислонился к стене и попытался перевести дыхание, вытирая с лица кровь.
Акито-сан... Если бы вы хоть иногда слышали не только себя...
прислушался к происходящему в комнате.
Тихо... Интересно что?.. Черт! Акане!
Переход ----- гостинная.

0


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » Главный дом Соума... » Коридоры