^^Fruits Basket^^

Объявление



"Fruits basket" - аниме намного более глубокое, чем кажется на первый взгляд, и в нем поднимаются достаточно серьезные проблемы, часто встречающиеся в нашей с вами жизни. В нем очень много мудрых мыслей и вещей, над которыми стоит задуматься. Причем все это подано в очень ненавязчивой форме, зритель сам выбирает - доверять "Корзинке" или нет. Огромное спасибо Нацуки Такая-сенсей за такую душевную историю. Именно такие вот аниме, а не популярные нынче Хеллсинги и Эльфин лиды (да простят меня их поклонники) и заставляют людей меняться - становится терпимее к людям, добрее и относиться ко многим вещам с пониманием. (с)Mero




Мы искренне рады видеть вас на этом форуме, посвященном самому прекрасному аниме - Fruits Backet.
^^


Игровое время: 13:00
Погода: небольшой дождик...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » Главный дом Соума... » Комната Марисы


Комната Марисы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

....

0

2

------Закоулки города

Мариса зашла в комнату и свалилась на полупути к креслу.
Жарко... Не могу...

Отредактировано Akane Marisa (2008-05-08 22:56:11)

0

3

Харука приоткрыла дверь и прошла в комнату.Как ты?

0

4

Мариса не ответила или не смогла. Она еле приподняла голову и посмотрела на Харуку. Ее было плохо видно, перед глазами маячили черные, словно маленькие мошки, точки, да еще и в комнате был погашен свет.
Харука?

Отредактировано Akane Marisa (2008-05-08 23:20:34)

0

5

Харука нахмурилась.С девушкой было явно что-то не-то.Бежняжка.Женщина быстрыми шагами подошла к кровати и протянула руку.Так и есть температура!

0

6

- О, со мной все в порядке... - наконец прохрипела девушка. - Я сейчас встану и все будет хорошо...
Мариса сделала невероятное усилие над собой что бы снова встать на ноги. Слегка пошатываясь, она одной рукой удержалась за спинку кресла. Комната перед глазами девушки заходила ходуном как на карусели.

0

7

Харука успела подхватить девушку и вовремя.Нет уж.Лежи я сама все сделаю.Харука бережно уложила Марису накровать .Сейчас сделаю ей горячего чая с малиной и все будет в порядке, только где чай в этом доме?.Надо спросить у Акито.
-----коридоры.

0

8

- Куда... Мне нужно встать... Сейчас... - на этот раз Марисе удалось нормально встать.  Она подошла к шкафчику, вытащила оттуда таблетки, подошла к окну, налила себе в стакан воды из графина и запила ею две таблетки жаропонижающего. Затем уселась в кресло и прикрыла глаза.
Акито-сан... Я даже представить себе не могу, какой он сейчас, наверное, злой...

0

9

Мариса ...Харука сделала попытку открыть дверь держа градусник в одной руке и чашку горячего чая в другой.

0

10

Услышав голос Харуки, Мариса подорвалась с кресла и поспешила открыть ей дверь.
- Харука... Это мне? Спасибо... Не стоило так... - Акане приняла у Харуки градусник и раскрыла пошире дверь что бы та могла войти.

0

11

Спасибо Мариса.Запыхавшияся от долгого бега харука прошла в дверь.Вот выпей чаю  с малиной и померь температуру.Ты не важно выглядишь. подходя к двери Харука иулыбнулась поправляйся! Ну а мне домой пора, муж наверное меня ищет пока!

Отредактировано Харука Тэно (2008-05-08 23:56:35)

0

12

- Спасибо большое... - слегка запоздало бросила ей вслед девушка.
Какая же она хорошая... Мы ведь еле знакомы.
Чай оказался необычайно вкусным. Выпив его, Мариса почувстовала в себе прилив сил да и голова уже так не кружилась.
Может, сделать вылазку? Акито-сан наверное, так и не дождался своего чая.
Мариса встала и вышла из комнаты.

переход-----кухня

0

13

---------комната Акито

Мариса зашла в комнату и устало завалилась на кровать.
Раньше я не смотрела ему в глаза. В них столько... одиночества?
Девушка перевернулась на спину, подложила под голову руки и загляделась в потолок.
Хм... Акито-сан, зеленоглазое чудо, я бы хотела узнать о нем больше...
С этими мыслями, Мариса и не заметила как ее поглотил глубокий сон...

0

14

Утро.
Мариса с большим усилием разлепила глаза и перевела взгляд на окно. Солнечно. Птички поют. В этом поместье они всегда поют...
Раз пять потянувшись и зевнув, девушка вылезла из постели.

Через полчаса, привев себя в порядок она вышла из комнаты.

------кухня

Отредактировано Akane Marisa (2008-05-09 12:37:52)

0

15

--------кухня

Взглянув в зеркало, девушка ужаснулась от своего уставшего, замучанного лица.
Быстро привев свое лицо в порядок, она кинулась к шкафу, выбирая в чем поедет.
В конце-концов через десять минут она одела черные хлопчатобумажные бриджи, черную кофточку без рукавов с не очень глубоким вырезом. Распустив косу, Акане критически обернулась вокруг себя перед зеркалом. Длинные черные волнистые волосы рассыпались в стороны при этом движении и улеглись на спине и плечах тонкими локонами.
Я когда-нибудь их точно состригу... - слегка раздраженно подумала девушка.
Далее времени не было.
Она одела черные босоножки и пулей вылетела за дверь своей комнаты.

-------комната Акито

0

16

-------дворик

Зайдя в комнату, Мариса села на подоконник.
Скоро приезжает Хатори... Она грустно склонила голову набок.

0

17

Думаю, стоит ему об этом сказать...
Девушка вышла из комнаты.

-------комната Акито

0


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » Главный дом Соума... » Комната Марисы