^^Fruits Basket^^

Объявление



"Fruits basket" - аниме намного более глубокое, чем кажется на первый взгляд, и в нем поднимаются достаточно серьезные проблемы, часто встречающиеся в нашей с вами жизни. В нем очень много мудрых мыслей и вещей, над которыми стоит задуматься. Причем все это подано в очень ненавязчивой форме, зритель сам выбирает - доверять "Корзинке" или нет. Огромное спасибо Нацуки Такая-сенсей за такую душевную историю. Именно такие вот аниме, а не популярные нынче Хеллсинги и Эльфин лиды (да простят меня их поклонники) и заставляют людей меняться - становится терпимее к людям, добрее и относиться ко многим вещам с пониманием. (с)Mero




Мы искренне рады видеть вас на этом форуме, посвященном самому прекрасному аниме - Fruits Backet.
^^


Игровое время: 13:00
Погода: небольшой дождик...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » Главный дом Соума... » Дворик


Дворик

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

...

0

2

------комната Акито

К этому времени уже подкатила машина.
Мариса молча стала возле нее, ожидая когда подойдет Акито.

0

3

---- комната Акито

Прошел мимо девушки, не взглянув на нее. Сел в машину на заднее сиденье. Не оборачиваясь, Марисе: Садись.
Шоферу: К дому Шигуре.

---- Гостиная

Отредактировано Akito Sohma (2008-05-10 20:28:46)

0

4

Села в машину.

--------Гостинная

0

5

---- гостиная

Всю поездку Акито не шелохнулся. Машина остановилась. Глава клана вышел и быстро зашагал к дому. Споткнулся. Остановился. Едва слышно прошептал Ненавижу ее... руки бессильно опустились Что она только о себе думает?.. из прокушенной губы по подбородку сползла капелька крови. Проклятая девчонка..

0

6

-------гостинная

Выскочила из машины вслед за Акито.
- Акито-сан, у вас кровь...! - Мариса выташила из своей сумки небольшой кружевной платок, светло-голубого цвета и нерешительно протянула его Акито.

0

7

Устало Отстань.. Оттолкнул протянутую руку и вытер кровь своей ладонью. Медленно шагая к дому. Я освобождаю тебя на весь остаток дня. Можешь провести его по своему желанию.. Уйти куда угодно и быть с кем хочешь.. Опираясь на входную дверь. Зло Можешь даже вернуться к этой девчонке, ведь тебе так понравились ее рисовые шарики!

0

8

- Акито-сан, у вас просто сыграли нервы!... Прошу, успокойтесь... Я приготовлю вам чаю или рис... Только умоляю, не будьте таким!... И я не вернусь к ней, потому что вы.... для меня важнее. - в отчаянии вдогонку говорила ему девушка, идя за ним.

0

9

Ты дура! Входя дальше в дом Ты дура и ничего не понимаешь!! Не оборачиваясь. С отчаянием. Потому что вы все всегда говорите одно и то же!!!

--- коридоры

0

10

- Акито-сан... Вы тоже... дурак... - тихонько прошептала Акане, заходя в дом.

---------комната Марисы

+1

11

Девушка пришла во двор, осматривая всё вокруг. Села на лавочку, поджимая под себя колени, обхватив их руками.

0

12

Миса сидела, уткнувшись в свои колени. Спокойно. Тут девушка услышала какие-то крики. И это был Акито. Миса уже испугаась что он там бьёт Марису и побежала в дом.
--->Комната Акито.

0

13

Хатори вышле из машины и огляделся
"эти крики... Акито снова разозлился? как там Акане? надо пойти проверить, если он еще ее не убил..."
и он поспешно пошел в направлении к комнате Акито

0

14

--------комната Акито

Девушка села на лавочку, дрожа.
Опять меня какая-то муха укусила... На этот раз все серьезно... Господи, почему у меня всегда так?

0

15

--->  комната Акито

вышел вслед за Марисой
- послушай, Акане... тебе надо исчезнуть... Акито не из тех кто поймет... тем более что это твое проклятие семьи Соума...

0

16

Мариса вздрогнула и резко вскочила.
- Врешь!!! Ты говорил что ветвь моей семьи не зацепило проклятием!!! - закричала Акане.

0

17

- прости... я не хотел тебя шокировать.... - это все, что мог сейчас сказать Хатори
его душу царапали кошки угрызения совести... особенно теперь, когда он видел ее в таком состоянии

0

18

---- комната Акито

Вышел во дворик и замер на пороге дома, смотря ледяными глазами на Хатори и Акане. Абсолютно спокойно.
- Мариса, подойди ко мне.
Мельком взглянув на врача.
-Хатори, не вмешивайся. Я просто хочу поговорить.

Отредактировано Akito Sohma (2008-05-11 20:11:08)

0

19

Хатори опасливо взглянул на Акито
"что он задумал с ней сделать? ясно только одно: девчонке надо было уйти отсюда пораньше... теперь даже не знаю что предпринять"

0

20

------- переход
Выскочил во двор но тут же спрятался за угол, оставшись незамеченным и смотря на развивающиеся события.
Хатори сдесь... Уже хорошо! Если что сумеет успокоить Акито.

0

21

Увидев пришедшего главу собственной персоной, девушка слегка попятилась.
Это плохо... Теперь мне точно конец.

0

22

Заметил что Мариса отшатнулась от Акито.
Ну все.... Теперь ей точно конец...
Помотал головой отбрасывая мрачные мысли.
Хатори что-нибудь сделает!

0

23

Все также спокойно.
- Мариса, это просто разговор. С глазу на глаз. - сделав приглашающий жест - Поэтому не бойся меня. Я  тебя связывать не собираюсь.. Ну долго ты на месте топтаться будешь?!

0

24

По прежнему наблюдает за ситуацией из своего укрытия.
Только не вздумай... Не вздумай пойти с ним. Любая отмазка, отговорка, только не оставайся сейчас наедине с ним - из этого может выйти все что угодно!

0

25

Поняв, что стоя истуканчиком, разозлит Акито, осторожно подошла к нему.
Хатори-сан, только не вмешивайтесь...

0

26

Высунувшись из-за угла, пользуясь тем что находиться за спиной у Акито отчаянными жестами показывает "НЕ ХОДИ!!!!"

0

27

Развернувшись Мы поговорим в моей комнате. Там нам точно никто не помешает. Сделав несколько шагов. После этого разговора ты можешь считать себя прощенной.

--- Комната Акито

0

28

Вот черт!!!!! Главное сейчас не потерять контроль над собой. "черный Хару" наделает еще больше бед в данной ситуации.

0

29

Если я пойду за ним - не представляю что он со мной может сделать... Ну и пусть...
Обернувшись к Хатори:
- Не вздумайте идти за мной. Лучше идите по своим делам.
Повернувшись, ушла за Акито.

---------комната Акито

0

30

Вот черт!!!!!!

Переход ---------- коридоры.

Отредактировано Хацухару Сома (2008-05-11 20:38:49)

0


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » Главный дом Соума... » Дворик