^^Fruits Basket^^

Объявление



"Fruits basket" - аниме намного более глубокое, чем кажется на первый взгляд, и в нем поднимаются достаточно серьезные проблемы, часто встречающиеся в нашей с вами жизни. В нем очень много мудрых мыслей и вещей, над которыми стоит задуматься. Причем все это подано в очень ненавязчивой форме, зритель сам выбирает - доверять "Корзинке" или нет. Огромное спасибо Нацуки Такая-сенсей за такую душевную историю. Именно такие вот аниме, а не популярные нынче Хеллсинги и Эльфин лиды (да простят меня их поклонники) и заставляют людей меняться - становится терпимее к людям, добрее и относиться ко многим вещам с пониманием. (с)Mero




Мы искренне рады видеть вас на этом форуме, посвященном самому прекрасному аниме - Fruits Backet.
^^


Игровое время: 13:00
Погода: небольшой дождик...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » Главный дом Соума... » Дворик


Дворик

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

"не верю что Акито так быстро успокоился... бедная девочка... мне надо срочно что-то сделать... лучше буду рядом с его комнатой, на всякий случай..."
и Хатори ушел в дом

--->  коридоры

0

32

--------комната Акито

.....

0

33

--->   комната Акито

Хатори подбежал к девушке и сел рядом, осторожно, следя за ее поломанной рукой, перевернул ее на спину
- Сломана рука... И еще сильный удар... Ее СРОЧНО надо в больницу, иначе... Иначе мне даже думать страшно...  Черти бы тебя побрали, Акито...!!
Хатори достал телефонную трубку из кармана и набрал скорую, сообщив адрес поместья
Затем сразу же, аккуратно подняв безсознательную девушку на руки, побежал в гостинную

--->  гостинная

0

34

-->  гостинная

подождя пока Марису завезут на носилках, Хатори сам залез в машину и сел рядом с ней
"быстрее..." - в отчаянии подумал он, глядя как девушка бледнеет все больше

--> палата 17

0

35

--->Гостиная
На улице было свежо...торчать тут просто так Миса не хотела, надо было чем-то заняться...Но чем? Вопрос мучавший девушку целых 16 лет...По-бродив по  закоулкам дворика, Миса совсем замёрзла.
В дом идти не хотелось, но выбора другово не было. Боясь, что наткнётся на Акито..девушка побрела в свою комнату.
--->Комната Мисы

0

36

---> больничные коридоры

"интересно, спит ли он уже? не думаю что он любит когда его будят..."

---> комната Акито

0

37

---> комната Акито

Хатори молча вышел во двор и сел в машину

0

38

----> комната Акито

Чуть-чуть прихрамывая, вышел из дома и сел в машину. Спина прямая, взгляд вперед. Спокойно.
Хатори, пока мы едем, расскажи мне, почему ты так беспокоишься об Акане?

0

39

даже не поворачивая головы
- не думаю что ты можешь кого-то понять

0

40

Все также спокойно В этом мире очень много вещей о которых ты не думаешь, а они происходят... вглядываясь в профиль Хатори. Я просто хочу знать..

0

41

- Акане была еще девочкой, когда потеряла свою бабушку. ее отец после этого пропал, и она осталась совсем одна - Хатори завел машину и они медленно поехали

0

42

Поняв, что от него, видимо, ожидают какой-то реакции, Акито кивнул и перевел взгляд в окно.

0

43

- я был единственным кто за ней приглядывал. со мной такого еще никогда не случалось, я к ней очень привязался как к сестре

0

44

Акито хмыкнул. У меня не было сестры или брата. Мой отец умер, когда я был маленьким. Моя мать меня ненавидит из-за того, что отец любил меня больше чем ее. Меня всегда отгораживали от остальных проклятых... И я всегда был один. вновь перевел взгляд на Хатори До того момента как появился Юки. Но для меня он все-таки скорее был игрушкой.. Любимой игрушкой, но... пожав плечами В конце концов, привязанность - крайне эфемерное и ненужное чувство. Поэтому я не собираюсь признаваться в этой "привязанности" к кому-либо.. помолчав Скажи... ты к Акане привязан больше чем к той девушке, на которой собирался жениться?

0

45

- я не знаю, к кому больше привязан. к Кане, Акане или тебе. - Хатори краем глаза посмотрел на сидящего рядом Акито

0

46

Вздрогнул от неожиданности. Чуть слышно пробормотал: Вот оно как... и отвернулся к окну, изо всех сил стараясь подавить так и просящуюся на лицо улыбку.

0

47

- с тобой я был еще раньше чем с кем-то из этих двоих. я всегда за тобой присматривал. и не только потому что у тебя такое слабое здоровье - Хатори пытался подавить неожиданные нотки нежности

0

48

Хатори... - юноша развернулся к врачу и чуть наклонился, вцепившись руками в сидение. - Если проклятье спадет, ты ведь не бросишь меня? - в этот момент Акито скорее напоминал испуганного мальчишку, чем Главу влиятельного клана.

0

49

ты боишься остаться один...
- конечно же нет. как я могу бросить главу своего клана? - впервые за долгое время на лице Хатори появилась улыбка
- мы уже приехали

---> больничный дворик

Отредактировано Хатори Соума (2008-05-26 09:09:26)

0

50

Акито кивнул и отвернулся. Не бросит... вот и отлично. восстанавливая на лице привычное спокойное выражение.

----> больничный дворик

0

51

---> больничный дворик

Акито вышел из машины, стараясь успокоиться.. Широкими шагами, чуть прихрамывая, вошел в дом.

---> комната Акито

0


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » Главный дом Соума... » Дворик