^^Fruits Basket^^

Объявление



"Fruits basket" - аниме намного более глубокое, чем кажется на первый взгляд, и в нем поднимаются достаточно серьезные проблемы, часто встречающиеся в нашей с вами жизни. В нем очень много мудрых мыслей и вещей, над которыми стоит задуматься. Причем все это подано в очень ненавязчивой форме, зритель сам выбирает - доверять "Корзинке" или нет. Огромное спасибо Нацуки Такая-сенсей за такую душевную историю. Именно такие вот аниме, а не популярные нынче Хеллсинги и Эльфин лиды (да простят меня их поклонники) и заставляют людей меняться - становится терпимее к людям, добрее и относиться ко многим вещам с пониманием. (с)Mero




Мы искренне рады видеть вас на этом форуме, посвященном самому прекрасному аниме - Fruits Backet.
^^


Игровое время: 13:00
Погода: небольшой дождик...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » Главный дом Соума... » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

--->   Дворик

Хатори внес Акане и аккуратно положил ее на диван
затем поспешно достал из аптечки бинты и крепко-накрепко начал перевязывать ей кровоточащую рану на голове
главное - что бы не упело вытечь много крови... черт...

0

3

переход ------- коридоры.
Вбегает попутно вытирая кровь все текущую по лицу.
Хатори? Как она?

0

4

--->Озеро
Девушка вошла первым делом в гостинную, и сразу бросилась к Марисе.
О господи я так и знала, что всё таки он не выдержит...-подумала Миса
Что случилось?-девушка не могла ответси взгляд от Марисы.

0

5

Все еще пытаясь остановить кровь, прижимает к лицу бывший белым платок, теперь окрасившийся в красные пятна.
Акито. Вытолкнул Марису из окна.

0

6

Девушка в шоке смотрела на Марису.
Она сама виновата, не надо было нарываться..СТОП...она то тут причём? Акито сам такой...
Девушка перевела взгляд на Хару. Ой!Очень больно, да?
Миса обняла Хару. Полностью сочуствуя ему. Как так можно..причинять боль человеку...

0

7

Все порядке, это просто царапины, не волнуйся, заживут за неделю.
Тем более что сам нарвался... Реакция была вполне предсказуемой.
Наконец удалось остановить кровь и вытереть лицо.
Я больше волнуюсь за Марису... Почему скорая так долго не едет...

0

8

Не знаю...Миса посмотрела на лежащую Марису.
Нет, всё таки она сама виновата...было очень глупо говорить столь ужасные слова Акито,
она же знала какой он...и всё-таки...

0

9

внизу завыли сирены
- вот и скорая... почему так долго? - Хатори взял девушку на руки и вынес из гостинной

--> дворик

0

10

Сел на пол, обхватив колени руками.
Что за денек... Просто ужас... Акане в больнице... Акито сидит в комнате и наверняка ему тоже не очень хорошо... Он же не убийца... И даже наверняка не хотел никого калечить... Просто несдержан.
Хару устало положил голову на колени и сам того не заметив задремал.

0

11

Девушка вздохнула и присела на диван, сегодня случилось многое. Обдумав последние события, Миса встала и чтобы не тревожить усталого Хару, ушла.
--->Дворик

0

12

Открывает глаза и морщась пытается разогнуться я- долгое сидение в одной позе никому пользы не приносило.
Уснул? Надо же... Уже вечер...
Встает и потянувшись прислушиваться к происходящему в доме.
Тихо... Не к добру это.
Переход ------- комната Хару

Отредактировано Хацухару Сома (2008-05-12 21:48:02)

0


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » Главный дом Соума... » Гостинная