^^Fruits Basket^^

Объявление



"Fruits basket" - аниме намного более глубокое, чем кажется на первый взгляд, и в нем поднимаются достаточно серьезные проблемы, часто встречающиеся в нашей с вами жизни. В нем очень много мудрых мыслей и вещей, над которыми стоит задуматься. Причем все это подано в очень ненавязчивой форме, зритель сам выбирает - доверять "Корзинке" или нет. Огромное спасибо Нацуки Такая-сенсей за такую душевную историю. Именно такие вот аниме, а не популярные нынче Хеллсинги и Эльфин лиды (да простят меня их поклонники) и заставляют людей меняться - становится терпимее к людям, добрее и относиться ко многим вещам с пониманием. (с)Mero




Мы искренне рады видеть вас на этом форуме, посвященном самому прекрасному аниме - Fruits Backet.
^^


Игровое время: 13:00
Погода: небольшой дождик...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » ...Госпиталь... » Коридоры больницы


Коридоры больницы

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

...

0

2

------ палата 17

Девушка изо всех сил бежала по коридору. Внезапно она споткнулась, упала и сильно ушибла колено.
Мариса обернулась, смотря не идет ли за ней погоня.

0

3

---> палата 17

Хатори бежал вслед за девушкой
увидев что она споткнулась, он резко затормозил и приблизился к ней
- Мариса, ты как?... не сильно ушиблась..? - обеспокоенно спросил

0

4

- Сильно! - Огрызнулась Акане. - Что тебе надо? Почему ты за мной привязался? Оставь меня в покое - я просто хочу уйти!!!

0

5

Ryu бежит по коридорам и слышит крики девушки. Бежит на них и видит Акане лежащую на полу и Хатори, который находится рядом
- Ты что с ней творишь??????!!!!!! Оставь её в покое!!!! *_*

0

6

Харука уже минут 10 блуждала по коридорам в поисках нужной палаты.Вот ведь не скажу , что!И кто только понастроил?Женщина фыркнула.Онаостановилась оглядываясь.Не ожиданно ее внимание привлекли чьи-то крики.Харука вздрогнула.Что это?Кому придет в голову кричать в больнице?Так быстро как только могла женщина пошла на крики, орентируясь на голоса.

0

7

Ну и картина!Харука пораженно воскликнула.Мариса,очень хмммм солидного вида амбал и какой-то мужчиначей глаз был занавешен прядкой волос .Вроде я встречала его раньше .Прядка волос?Акито говорил мне о нем!Хатори?!
Что происходит? Женщина подошла группе людей почти вплотную.
Обернувшись к Ryu
Кто ты?

Отредактировано Харука Тэно (2008-05-12 20:09:33)

0

8

Мариса обернулась к женщине.
- Прошу вас, помогите... Меня хотели убить, но я выжила... И теперь убийца снова рядом и хочет завершить начатое! Это он убийца...!!! - шептала девушка, тыкая пальцем в Хатори.
Она подползла к Харуке и аж потом попыталась встать, хватаясь за стенку.
- Хоть вы, заберите меня отсюда... - Акане лихорадочно начала перебирать прядки своих волос, подозрительно косясь на Ryu
- А его я не знаю! Он, наверное, из его сообщников... - снова тыкает на Хатори.

0

9

Хатори посмотрел на новопришедших
"думаю, раз к ней столько посетителей, с ней все будет в порядке... а мне надо навестить Акито, иначе он может рассердится"
он обернулся к Марисе
- пожалуйста, вернись и не покидай палату до моего прихода
- и еще, не могли бы кто-нибудь из вас за ней проследить? у нее просто нервное расстройство, за ней нужен глаз да глаз - Хатори поочередно посмотрел сперва на Харуку а затем на мужчину - мне нужно идти, уладить некоторые дела...

--->  дворик

0

10

Akane Marisa
Харука помогла девушке встать.Не волнуйся все будет впорядке.Ты ошибаешься этот мужчина не причинит тебе вреда, я останусь с тобой некоторое время и посмотрю, что бы все было хорошо.
Разворачиваясь к Хатори.Я пригляжу за ней.

0

11

Девушка доверчиво улыбнулась Харуке.
- Спасибо...

0

12

Харука тепло посмотрела на девушкуОна очень красива.Отметила женщина.Обопрись о меня, думаю так будет лучше.Я отведу тебя в палату.

0

13

- Хорошо. - Девушка кивнула и, обпершись на Харуку по ее совету, медленно и аккуратно направилась назад в палату.
- Может, вы пройдете с нами? - обернувшись к Ryu, сказала Акане и снова улыбнулась.

------палата 17

0

14

Да, конечно! *улыбнулся и не подходя слишком близко стал сопровождать вас*

0

15

---> палата 17

Выйдя из палаты, побрел по коридору в поисках скамеечки. Наверное, не стоит пока уходить на улицу. Я ведь даже не знаю.. вызовет Хатори такси, или нет.. присев на найденную все-таки скамейку, отклонился на стенку и прикрыл глаза. Пятка болит.. - подумалось абсолютно не к месту.. Вздохнул и, открыв глаза, уставился в потолок. А эта девчонка.. она ведь все равно все вспомнила бы.. чуть раньше...чуть позже..

0

16

----СТАРТ

Хана медленно шла по коридору.
Ну вот... Мою приемную мать положили в больницу... Что мне делать? Я так за нее волнуюсь... Господи, пусть все обойдется...
Она присела на скамейку напротив симпатичного молодого человека.

0

17

Перевел взгляд на севшую напротив девушку. Нахмурил брови Мариса? Не ожидал... Чуть наклонился, устало Ну что, вспомнила наконец?

0

18

Девушка вздрогнула и взглянула на сидящего напротив.
- Простите, это вы мне?...

0

19

Чуть раздраженно А кому еще? подавив очередной зевок. Не изматывай мои нервы, ты и так делала это достаточно долго. Встряхнул головой, прогоняя сон. Лучше скажи: Хатори вызвал такси?.

0

20

- Наверное, вы меня с кем-то путаете...
Потрясающе... Уже второй раз меня с кем-то путают...

0

21

Пристально вглядываясь в лицо девушки. Добавив недовольства в голос: Твоя амнезия прогрессирует, Мариса? Я только что вышел из твоей палаты и.. обратил внимание, что на Акане другая одежда. Зачем ты переоделась? Тебя что, уже выписывают?

0

22

Девушка с облегчением вздохнула.
- Я в этой одежде уже два с половиной часа. Да... Вы меня перепутали. Простите, мне пора идти. - Хана улыбнулась, сорвалась с места и ушла дальше прямиком по коридору, а затем налево и скрылась из виду.

------ Больничный дворик

0

23

Чего?! Эй! - крикнул Акито вслед девушке. Себе под нос - Она что, решила сбежать из больницы?.. К чему этот глупый маскарад?.. - оглянувшись по сторонам - И где Хатори?.. поднялся и захромал к палате. Еще не хватало, чтобы она с ним что-нибудь сделала.. подойдя к двери палаты. Почему у меня в клане одни идиоты?
резко распахнул дверь.

Отредактировано Akito Sohma (2008-05-26 14:51:25)

0

24

--->  палата 17

выходя из палаты, Хатори чуть не столкнулся с Акито
- ты еще здесь..? - удивленно спросил он и быстро захлопнул дверь в палату Акане

0

25

Я просил тебя вызвать мне такси - это раз. А во-вторых, я только что видел Марису. Ее, разве, сегодня выписывают? - нахмурившись, и оглядывая Хатори. Если девчонка сбежала - ей бы пришлось вывести Хатори из строя - просто так он бы ее не отпустил..

0

26

что еще за чушь?
- Мариса в палате. она уже легла, дай ей отдохнуть. такси я тебе вызову
Хатори пошел по коридору

---> больничный дворик

Отредактировано Хатори Соума (2008-06-01 16:58:07)

0

27

Несколько секунд постояв на месте. Подожди-ка... - зашагал вслед за Хатори. Мариса просто не может быть в палате, поотму что несколько минут назад я видел ее в коридоре. И даже говорил с ней. И одета она была в уличную одежду.. - все еще с нахмуренными бровями.

----> больничный дворик

0

28

---> больничный дворик

Хатори бежал по коридору. мелькали окна, лавочки, двери палат... он не обращал ни на что внимания, главное было успеть добежать до 41 палаты

0

29

-------палата 17

Девушка вышла из палаты и почти сразу же столкнулась с Хатори.
- Ой...

0

30

Хатори еле успел притормозить, налетев на Марису, иначе бы она упала
- М-мариса?! Что ты здесь делаешь? Иди в палату!
больше ничего не сказав, убежал дальше

--->  ... ()...

0


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » ...Госпиталь... » Коридоры больницы