^^Fruits Basket^^

Объявление



"Fruits basket" - аниме намного более глубокое, чем кажется на первый взгляд, и в нем поднимаются достаточно серьезные проблемы, часто встречающиеся в нашей с вами жизни. В нем очень много мудрых мыслей и вещей, над которыми стоит задуматься. Причем все это подано в очень ненавязчивой форме, зритель сам выбирает - доверять "Корзинке" или нет. Огромное спасибо Нацуки Такая-сенсей за такую душевную историю. Именно такие вот аниме, а не популярные нынче Хеллсинги и Эльфин лиды (да простят меня их поклонники) и заставляют людей меняться - становится терпимее к людям, добрее и относиться ко многим вещам с пониманием. (с)Mero




Мы искренне рады видеть вас на этом форуме, посвященном самому прекрасному аниме - Fruits Backet.
^^


Игровое время: 13:00
Погода: небольшой дождик...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » ...Госпиталь... » Больничный дворик


Больничный дворик

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

...

0

2

---> палата 17

Хатори медленно шел по дворику и размышлял
"она несет какую-то чушь... неужели она и правда так думает? даже не хочет меня случать... Акито, что же ты наделал... "

Отредактировано Хатори Соума (2008-05-12 17:22:57)

0

3

Хатори решил вернутся в палату и проверить, заснула ли Акане

---> палата 17

0

4

---> дворик

Хатори заехал, остановил машину и вышел
я оставил ее одну... надеюсь, с ней ничего не случилось?.. и уже 12 часов ночи... ну и надумал же Акито приехать со мной в такое время!
Хатори взглянул на часы
Нет, уже половина первого... Для меня-то нормально приезжать так поздно и ходить по палатам, я врач...
Хатори оглянулся на Акито

Отредактировано Хатори Соума (2008-05-26 09:08:43)

0

5

----> дворик

Подавив зевок, вышел из машины. На лице - абсолютно нейтральное выражение. Заметив взгляд Хатори, спокойным тоном: Что-то случилось?

0

6

- ничего. если Акане будет уже спать, я отошлю тебя домой
Хатори зашел в больницу

--->  палата 17

0

7

Скептически приподняв бровь Я не уеду, пока не посчитаю нужным. заходя в больницу следом за Хатори.

---> палата 17

0

8

---------коридоры больницы

Девушка вышла из больницы и уселась на лавочку.
Как все интересно... А вдруг в этой больнице сейчас есть моя сестра-близнец?... Та, с кем меня спутал тот парень?
Хана перевела взгляд на окна больницы, в которых еще горел свет.
Уф... Да ладно, думать мне больше не о чем... Моя мать тяжело больна, и я должна молится за ее выздоровление...

0

9

---> коридоры больницы

Хатори вышел из больницы, зашел в телефонную будку
вызвав такси, он вышел, огляделся и шокированно замер, увидев знакомое лицо...
- Акане?!

0

10

---> коридоры больницы

Выходя следом за Хатори. Чуть на повышенных тонах Ты вообще слушал, что я тут говорил?! Увидев Марису, ничуть не удивился. Скептически приподняв бровь повернулся к шокированному Хатори: Это, значит, так она лежит в своей палате?

0

11

Хана обернулась и увидела высокого мужчину и уже знакомого парня.
- Добрый вечер...

0

12

- да, Акане лежит в своей палате... я это точно знаю... это не может быть Акане...  - тихонько сказал Хатори, подойдя к Акито поближе

0

13

О... - обернувшись к девушке и скрестив руки на груди. Чуть иронично - Ну, Мариса, и как ты умудряешься быть в двух местах одновременно?..  играем, значит.... дурака из меня делаете...

0

14

- Я... не Мариса. Ну сколько можно про одно и то же? Вы меня с кем-то путаете! - девушка встала и уперла руки в бока.

0

15

у Хатори зазвонил мобильник
- это меня зовут... что-то случилось с пациентом из 41-ой палаты. извините, должен бежать. Акито, твое такси приопаздывает...

--->  коридоры больницы

0

16

Что значит бежать? - с негодованием - Хатори, почему ты всегда куда-то от меня убегаешь?! - нервно сжимая и разжимая кулак - А ну вернись!... он постоянно уходит.. постоянно меня оставляет... гневно глядя в удаляющуюся спину. Резко развернувшись и быстрым шагом подойдя к девушке. Чуть презрительный взгляд Ну и для чего все это?

0

17

- Вы что-то от меня хотите? Если да то скажите сразу! Если нет то оставьте меня наконец в покое.
Хана нахмурилась.

0

18

С вызовом - Да, хочу! нахмурив брови, эмоционально - Хочу понять что тут происходит! Потому что если ты не Мариса, значит - моя галлюцинация!! топнув ногой, тут же вздрогнул и втянул воздух сквозь зубы пятка......

0

19

- Значит, вам нужно больше отдыхать. - Хана улыбнулась.

0

20

Нервно засмеялся - Моя галлюцинация надо мной издевается... прихромав к лавочке и присев на нее. Чуть наклонив голову набок. Устало - Может, устроить тебе еще один полет?..

0

21

- О чем вы? - Девушка немного подумала а затем села с ним рядом.

0

22

Удивленно приподняв брови - Уже забыла?.. - откинувшись на спинку лавочки. Полуприкрыв глаза - Ты стала моей помощницей, пока Хатори был в отъезде.. Вела себя неподобающим образом и  вынуждала этим меня идти на конфикт.. - наблюдая за девушкой из-под опущенных ресниц - А потом ты меня связала... Но я был настолько добр, что согласился тебя простить. Правда.. *помолчав несколько секунд* во время нашего разговор ты выпала из окна... и оказалась здесь.. и.. - резко выпрямляясь и пристально смотря на девушку. Ледяным тоном - и дуришь мне сейчас голову.

0

23

- Ничего подобного в моей жизни не было. Меня зовут Хана а не Мариса и не Акане. И я всю жизнь жила на окраине нашего города, а недавно начала подрабатывать в цветочном магазине.

0

24

Ах так... - и взгляд и голос ледяный. - Замечательно.. - поднявшись и схватив девушку за руку. Глядя ей в глаза. - Значит, ты поднимешься со мной в твою палату.. Которая, как ты утверждаешь, твоей не является.. И если она окажется пуста.. - голос приобрел угрожающие нотки.

0

25

----------коридоры больницы

Акане вышла во двор и огляделась. Она сразу заметила Акито. Но когда увидела рядом с ним эту девушку...
Казалось, у нее пропал голос, и тело онемело. Эта девушка была похожа на нее словно сестра-близнец...

0

26

Хана быстро выдернула руку из руки Акито и посмотрела на девушку.
- Значит, с тобой меня все путают?...

0

27

Несколько секунд стоял, непонимающе глядя на Акане. Перевел взгляд на Хану. Опять на Марису. Отступил на несколько шагов, продолжая переводить взгляд с одной девушки на другую. Ва.. кашель Вас что, две?... в состоянии полного непонимания происходящего Какого черта тут происходит?!

0

28

- Я... Я не знала... Мне Хатори ничего не сказал... - осипшим голосом сказала Акане, все еще не в силах оторвать взгляда от незнакомки, столь похожей на нее.

0

29

- Я тоже ничего не знала. Всю жизнь у меня не было никакой сестры... А тем более близнеца... У меня были только мои приемные родители, поэтому я не знала своей настоящей семьи. - в отличии от Акане, Хана воспринимала все более спокойно.
Сейчас она скрестила руки на груди и слегка нахмурившись, взглянула на Акито:
- Ну как, теперь вы сами убедились? Мы два абсолютно разных человека. Вы нас просто перепутали.

0

30

Встряхнул головой, пытаясь привести мысли в порядок Ничего не понимаю.. - оглянувшись - Хатори.. мне нужен Хатори.. - нервно - Что еще он не посчитал мне нужным доложить? как только ты появишься, Хатори, мы обо всем поговорим... я все узнаю.. и ты мне ответишь на все мои вопросы..

0


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » ...Госпиталь... » Больничный дворик