^^Fruits Basket^^

Объявление



"Fruits basket" - аниме намного более глубокое, чем кажется на первый взгляд, и в нем поднимаются достаточно серьезные проблемы, часто встречающиеся в нашей с вами жизни. В нем очень много мудрых мыслей и вещей, над которыми стоит задуматься. Причем все это подано в очень ненавязчивой форме, зритель сам выбирает - доверять "Корзинке" или нет. Огромное спасибо Нацуки Такая-сенсей за такую душевную историю. Именно такие вот аниме, а не популярные нынче Хеллсинги и Эльфин лиды (да простят меня их поклонники) и заставляют людей меняться - становится терпимее к людям, добрее и относиться ко многим вещам с пониманием. (с)Mero




Мы искренне рады видеть вас на этом форуме, посвященном самому прекрасному аниме - Fruits Backet.
^^


Игровое время: 13:00
Погода: небольшой дождик...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » ...Госпиталь... » Больничный дворик


Больничный дворик

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

- С Хатори я как раз столкнулась в коридорах, когда шла сюда. Думаю, он нескоро вернется...

0

32

- Мне пожалуй пора. Разбирайтесь сами, ведь я тут не при чем. Уже давно за полночь, мне завтра рано открывать магазин.

0

33

Вдох.. выдох.. Спокойно. - Значит, разберусь сам.. - К Хане, чуть небрежно - Ты... Хана, так? С учетом того, что есть вероятность принадлежности тебя к клану Соума, мне необходима какая-то связь с тобой. - скрестив руки на груди - Нужно провести детальное исследование ваших с ней - кивнув на Марису - родственных связей..

0

34

- Еще чего. - тихонько фыркнув - Вы можете найти мой цветочный магазин в центре города. Он небольшой и подсоединен к супермаркету на центральной улице. Но я не собираюсь иметь дело ни с какими кланами. Я вообще хочу спокойствия.

0

35

Акане молча наблюдала за этими двоими. Она села на скамейку.

0

36

Нахмурив брови - Ты что, считаешь, что у меня есть время разыскивать этот твой цветочный магазин?.. - приближаясь к Хане - Спокойствия?.. Уже не получится... - чуть приглушенным голосом - Ты, девочка, сейчас дерзишь Главе влиятельного клана..
Во дворике остановилось такси. Раздался гудок.

0

37

- Я уверена что мы больше никогда не увидимся. - улыбнулась Хана. - Ни с кем из вас обоих. Раз вы не будете меня разыскивать. Если захотите со мной поговорить, вам придется самолично появится в моем магазине. Не думаю что ваша репутация Главы Влиятельного Клана от этого сильно задрожит. Всего доброго.
Хана вышла за ворота госпиталя.

------------ дом Ханы

0

38

Достаточно громко, чтобы Хана услышала - Смотри как бы не пожалеть о своих словах.. - чуть тише - Я такого не прощаю.. Обернувшись к Акане. Зло. - Нечего тут истуканом сидеть!! Лучше бы помога выяснить личность этой ненормальной! - садясь в машину - Скажи Хатори немедленно ехать домой. Мне он нужен. - захлопывая дверцу и называя адрес главного дома. Самого немного трясет: и от гнева, и от холода, потому что из дома Акито вышел бз верхней одежды.. Она еще поплатится за это.. она еще меня узнает....

---> Дворик

0

39

Когда ее оставили одну, Акане тяжело вздохнула.
Я встретила своего близнеца... Кажется, ее ховут Хана... И она нажила себе врага в Акито который раннее сбросил меня с окна... Не думаю, что Хане теперь придется сладко, если он на такое способен...
Мариса встала и побрела в госпиталь.

--------- палата 17

0


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » ...Госпиталь... » Больничный дворик