^^Fruits Basket^^

Объявление



"Fruits basket" - аниме намного более глубокое, чем кажется на первый взгляд, и в нем поднимаются достаточно серьезные проблемы, часто встречающиеся в нашей с вами жизни. В нем очень много мудрых мыслей и вещей, над которыми стоит задуматься. Причем все это подано в очень ненавязчивой форме, зритель сам выбирает - доверять "Корзинке" или нет. Огромное спасибо Нацуки Такая-сенсей за такую душевную историю. Именно такие вот аниме, а не популярные нынче Хеллсинги и Эльфин лиды (да простят меня их поклонники) и заставляют людей меняться - становится терпимее к людям, добрее и относиться ко многим вещам с пониманием. (с)Mero




Мы искренне рады видеть вас на этом форуме, посвященном самому прекрасному аниме - Fruits Backet.
^^


Игровое время: 13:00
Погода: небольшой дождик...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » ...Школа... » ~~(((Guiken)))~~ - клуб боевых искусств.


~~(((Guiken)))~~ - клуб боевых искусств.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь проходят тренировки по боевым искусствам.

0

2

*Тренируюсь*: гунг-фу (ушу), владение оружием, Кен-до.
На пока хватит, а то перегружусь и всё. ^_^

0

3

*Как новый преподаватель психологии осматриваю все кабинеты школы. Подошла к клубу боевых искусств. Увидев занимающихся учеников, вспомнила, как когда-то  давным-давно сама занималась одним из таких направлений: кендо*
Я подошла к одному из учеников (Ryu) и спросила: Как давно ты увлекаешься боевыми искусствами? Тебе это нравиться? Что они тебе дают, кроме физической силы?

0

4

Origa
   Занимаюсь с малого возраста, мне это не просто нравится, а скорее что то большее *улыбаюсь*.  мои боевые искусства кроме физической силыдают много ещё чего, что пригодится бойцу. Они дают смелость скорость силу снаровку, духовную подготовку, сосредоточенность, владение собой на всех уровнях,познание самого себя. Так же они способны развивать мировозрение и потенциал чи к стати, я не только ученик, я ещё и основатель этого клуба и ещё учитель искусства в этой школе))) *мило улыбнулся* Если вы хотите, то можите приходить сюда и тренироваться. а я если что смогу вам помогать. И к стати я тоже изучал кен-до, но со стороны гунг-фу.еловека.

0

5

Ryu покланился человеку и направился к "деревянному человеку" Встав рядом с ним стал отробатывать технику рук и движения корпусом на этом тренажёре

0


Вы здесь » ^^Fruits Basket^^ » ...Школа... » ~~(((Guiken)))~~ - клуб боевых искусств.